Войти

Вызвала врача

Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Вообще по вашим описаниям в предыдущем посте понятно было,что не потничка...мы за 2 дня убрали корку с лица и покраснение кремом СКИН-КАП(правда дорогой 15 гр-511р стоил) и протирала лицо заваренной лаврушкой(лучше свежей-зеленой),ну и маме диета

0
23.01.2010

В том то и вся суть, что я изначально кроме риса, гречки и подлив ничего не ем, пью зеленый чай и воду. Могу только на Эспумизан подумать...мы сироп принимали (я его убрала подальше).

А крем нам Элаком прописали.

А скажите точнее, как лаврушку заварить. Заранее благодарна.

0
23.01.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

покупаете в магазине веник из свежей лаврушки.3-4 листика на полчашки кипятка и ваткой промакаете все это дело.При купании добавляете в воду(тут естественно на лирт и листочков побольше)

может на Эспумизан!!!Мы тож принимали...но я еще сахар в чай добавляла-теперь тока фруктозу для диабетиков

0
23.01.2010

Спасибо)

0
23.01.2010

да не быает потнички на щеках, конечно! как им потеть-то? не логично даже=)))))

0
23.01.2010

Что за врачи у нас...а я им верила! Теперь на себя злюсь, что ребенка довела до такова состояния((

0
23.01.2010
Потничка((( Гости

Похожие записи