У меня сестра живет в Москве, недавно родила ребенка. Наблюдаться в клинике, в которой раньше обслуживалась, не хочет категорически, чем то ей там врачи и медсестры дико не понравились. понять можно, долгожданный и выстраданный ребенок, а чем то та клиника у неё вызывает сомнения.
В общем, собирается какую нибудь другую клинику найти, благо финансы им это позволяют.
Вот ей сейчас советуют UMC (Юнайтед Медикал Сентер), мол там врачи хорошие, выезжают на дом и прочая.
Кто-нибудь может что то сказать про эту клинику? Стоит оно того? или что то другое искать?