Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Подвожу итоги...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
001128.gif
0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
О!Это точно!!
После родов - постоянно спать хочу!
Даже начала самодельный энергетический коктейльчик пить!
0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

редбулл с новопасситом?)

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не, это я в школе, класса с 10 и до 2го курса  подобным коктейлем перед экзаменом потчевала себя - кофе с новопасситом big_smiles_162.gif

coffeedrinker.gif

Сейчас пью : 3части цикория - 2 части натур. какао порошка-1часть фруктозы.

Заливается кипятком и пьется залпом.

0
23.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Я вот тоже на другихсайтах мамскихне  могу прижиться-здесь какая то особая атмосфера))),своя.


0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я бы даже сказала - свойская.

Мне этот сайт вообще перевернул восприятие интернета.Я поняла, что в нем и в правду можно ОБЩАТЬСЯ, а не учиться-работать-договариваться о встрече...

0
23.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва


ага,точно!

0
23.03.2014
Мой новый год Не судимы не судя...

Похожие записи