Девушки, вот бывают разные ситуации. Сложно парня или мужа терпеть, приходить расходиться. Или просто девчонка залетела. Ну вот. А есть, тут такие, которые знакомились во время беременности, удачно? И возможно ли такое вообще? Чтобы хотя бы, мужское внимание было.
Может я глупости говорю. Ну может, есть тут, такие, или кто меня поймёт....
"Можно забыть купить молоко, можно забыть билет на экзамене, забыть строчку из песни, забыть название новых духов. Чувства забыть нельзя."