Войти
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

Первые шевеления...

Юля
Сладкий Зайчонок, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня на Вашем сроке )))
0
29.12.2011
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

а это чувство нельзя ни с чем спутать?

0
29.12.2011
Юля
Сладкий Зайчонок, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сердцем почувствуете ))) да, это мой малыш! Все и от комплекции зависит, я очень тощая была в первой половине беременности.
0
29.12.2011
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

наверно, если девушка худенькая, то на ранних срох можно почувствовать...

0
29.12.2011
Юля
Сладкий Зайчонок, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Скоро почувствуете ))) не переживайте )))
0
29.12.2011
Ания
Ромео, 15 лет 9 месяцев Хабаровск

я в 20 нед......это точно ни с чем не перепутаешь....))))

0
29.12.2011
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

жду с нетерпением)

0
29.12.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

первые начала чуствовать на 15 неделе. На 20 уже четкие были.

0
29.12.2011
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

в 18-20 недель

0
29.12.2011
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

значит всё еще в переди)))

0
29.12.2011
Девушки, а есть тут кассиры? Залёт во время беременности...

Похожие записи