Войти
жду девочку, 24 неделя Клин

помогите((((

Мама девочки (15 лет)
вообще не знаю, антибиотики при беременности точно противопоказаны. Лечитесь народными средствами. А резкие боли в животе и спине (это может конечно из-за антибиотика) это нехорошо. Перестаньте пить таблетки, если не пройдет - бегите к врачу !!!
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

во точно... лучше аквамарис носик закапывать))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

 Я в нос капала каланхоэ с первым малышом когда ходила потом прочихаюсь и луковый сок разбавленный с водой, мылом нос мой, каланхоэ очень быстро помогает. Но ты сильно не переживай у меня тоже иногда живот болит а в последнее время и спина я на почки думаю или на то что сидя работаю.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

так у меня сильно болит внизу справа....причём сильно... 

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

Тогда лучше сходи к врачу и не тяни.

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

уже сходила 

0
13.02.2012
хороший сайт) ктг

Похожие записи