девушки а кто чувствовал или предчувствовал, что в этот день родит?
просто интересно, предчувствия есть какие...
вопрос тем, кто рожал...
девушки а кто чувствовал или предчувствовал, что в этот день родит?
просто интересно, предчувствия есть какие...
вопрос тем, кто рожал...
Я предчувствовала. Как - не знаю. Вообще помутнение рассудка было какое-то. Взяла собралась, вызвала скорую. Ни схваток, ничего еще не было. Только немножко казалось, что воды поддтекают - но это мне уже с неделю казалось. А тут собралась, позвонила. Врачи, приехавшие, сказали, что положено в роддом ввести, но скорее всего оттуда назад домой отправят. А приехали в роддом - и сразу сватки начались :)
До сих пор поражаюсь, что это было. Просто твердая уверенность, что мне сейчас пора рожать.
Вообще, наш организм очень многое подсказывает, нужно только уметь слушать.
спасибо)
женская интуиция))
особенно нам помогает во время беременности)))