

Загляни, я тебя еще на одну ёлочку поселила. У меня же супер фея!!!!!!Она должна быть ВЕЗДЕ.
спасибо большое))) у меня и слов других нет))))
Да ладно тебе. думаю могу позволить себе похвастаться своей феей на всех авторских елках. С наступающим тебя!!!!