Явилась...Меня хватило только на 2 недели. Сижу читаю вот вас))
Писать, почему хотела удалиться, не буду. Скажу лишь, что устала от ББ. Но по вам очень скучала! Не ожидала, что столько девчонок переживают за меня и искренне ко мне относятся!Спасибо,девочки, я это очень ценю!И всех вас люблю! Честное слово! Танюш
, а тебе особенно благодарна!!Спасибо тебе, дорогая!!
Т.к. меня не было 2 недели, то я пропустила Дни рождения многих из вас! Девочки, родные, поздравляю вас от всей души!! Пусть все ваши мечты станут явью! Будьте счастливы!!

В выходные свершится то,чего я и Виталька ждем с нетерпением: приедет наша принцесса!! Доченька, мы тебя ждем!!

ну тогда не переживай, оставляй. вы же не на месяц уедите.А вы когда планируете уезжать?
ой,спасибо,дорогая,так приятно
Классно! Скоро с доченькой увидитесь!
Пы Сы Ты нас больше не пугай так...хорошо!?)))






да я и сама знала))любопытство же распирает всё равно))ББ-наркотик)))
с возвращением!!!!