Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вы меня не забыли ещё?))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Настюшка, и мне что-то ББ скучен стал, не пишу, читаю редко, комментирую иногда. Лучше в реальности встречаться
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
устали от ББ. Но если бы не он, то не было бы замечательных знакомств и интересных встреч)) а насчет реальности я с тобой полностью согласна) когда в караоке пойдем?)image
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Надо вообще встречу в апреле организовать, теперь только в выходные получится, свекровь уехала
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а у меня мама приезжает, она Сашу привезет на выходных. У нас с ней в последнее время что-то вообще общение не клеится((
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У меня с мамой тоже при частом длительном общении не клеится. Но я стараюсь сдерживаться. А долго Сашу не видела?
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
почти месяц(( больше ни-ни на такой долгий срок расставаться.
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Обалдеть, я раздумываю, одним ехать отдыхать или все-таки с Арсей, хотя свекровь в Арсе души не чает
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
если ты свекрови доверяешь,как себе,то оставляй. в их возрасте они еще мало,что понимают в расставании.хотя Алекса скучала и скучает по мне: фото целует, экран,если по скайпу говорим,ночью плачет во сне.
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Свекрови оочень доверяю, я сама больше скучаю, чем он Пока свекровь была, он с нее не слезал, я даже ревновала
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageну тогда не переживай, оставляй. вы же не на месяц уедите.А вы когда планируете уезжать?
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Вообще не хочу загадывать. Жду, когда муж проект сдаст
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет)
Ну напугала не на шутку....всякое в голову лезло(( Я рада вновь видеть тебя))) Вместе с тобой пришла настоящая веснаimage
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и я ой-как рада))кста,голос отдала за тебя на голосовалке,надеюсь,ты выиграешь!!!image ой,спасибо,дорогая,так приятноimage
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет)
спасибо дорогая)) да, там похоже на подставу с этим конкурсом((
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я как-то тоже участвовала в одном,только там не подстава была, а то,у кого друзей больше.фото вообще не играло роли))я зареклась больше нигде не участвовать( не расстаивайся, думаю, у тебя он еще будет)либо муж,либо сама купишь) хотя слушай, ты же на 2 месте шла,когда я голосовала
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет)
А у меня же есть мопед))) Я ещё хотела)) Надо заглянуть...если я действительно близка к победе нужно поднажать)
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я посмотрела.уже нет((херня какая-то тебя опережает.
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет)
да уж((( ну ладно, не страшно))
0
08.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
ааааа!))) настен, как рада, что ты вернулась!!!!)) я прям частенько тебя вспоминала, все думала ну когда же ты появишься!!!!))) Сашуля уже с вами  или еще у бабушки?
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в субботу или вск будет со мной!!Олечка,не представляешь,КАК я её жду!больше ниогда на столько не расстанусь(( как вы??Как Дашуля??
0
07.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
еще бы!!! представляю, мы летом уехали отдыхать на море на 2 недели в турцию(дашку побоялись тогда брать), первую неделю еще ничего, а вот вторую, я прям уже вся истрадалась, уже отдых был не отдыхом((( тяжело конечно без наших деток!!!(  а так у нас потихоньку, сейчас проходим комиссию в садик, немного переживаю,уж больно хороший детский сад,лучший в районе, и очень, конечно, хочется туда попасть!!) группа 10 человек, претендует 20чел! очень надеюсь , что нас возьмут)
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
желаю,чтобы так и произошло))место за вами))) ты с сентября её отдаешь??
0
08.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
да, c сентября!!! насть,  а ты планируешь сашулю в садик отдавать?
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
на след. год,ей будет 2 и 10,т.к. садик с сентября,а 3 ей в ноябре
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
imageКлассно! Скоро с доченькой увидитесь! Пы Сы Ты нас больше не пугай так...хорошо!?)))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ох,как я этого жду))хоть и видела по скайпу каждый день,но это не то!!хочу обнять её,зацеловать)) хорошо!!ты там французскому учишь??я хочу выучить,как с учебой раскидаюсь,сразу к тебе)
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Ага постепенно начинаю...давай ждем..мы учим черепашкиными шажками))) Так что много не пропустишь)))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ооо!!это здорово))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
image
0
08.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
УРЯ!!!! Настюш я тоже соскучилась) Часто вспоминала и думала, ну что ты так нас решила бросить? А про свадьбы наших девчонок кто будет отчитываться)))) А второго ты же еще будешь нам показывать! Если серьезно просто пиши для друзей! Я так давно стала делать, все почти для друзей закрываю) и список регулярно чищу) остались самые самые!!!!! С возвращением!!! Я очень рада, что ты не совсем ушла)
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я давно для друзей закрываю,Оксан.просто надоел ББ, сейчас вновь окунулась в него. спасибо,дорогая!!мы с тобой еще с самой беременности общаемся))image
0
08.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ну и я о чем))) уже просто подруги, но виртуальные что ли))) у меня недавно тоже был период я почти не заходила сюда, и сейчас только друзей почтать и основное выложитьть)
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
с возвращением!!!!image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Викimage
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
молодец, что вернулась)))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ББ уже на самом деле,как родной. Да и девочки, что в друзьях, вообще уже близкие стали. Вчера весь свой дневник с самого начала читала, жаль такую память терять
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
конечно, ни в коем случае))) можно даже распечатать на всякий случай и сделать альбомчик))
0
08.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
...Бывает Настюш)  рада что ты снова с нами!!!!!!! совсем недавно подружились с тобой, не хотелось бы терять вас!!!!! Спасибо за поздравление!!!!! imageimageimage  
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image жаль,что именно в ТОТ день не поздравила((в этом минус моего отсутствия(
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
иногда нужно отдыхать от ББ, я так отдохнула на зимней сессии 2  МЕСЯЦА! и это мне пошло на пользу! image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
два месяца-это много)))я б точно не вдержала))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
просто у меня было такое состояние, что было не до ББ.Ведь мы с сыном вдвоем были в Ростове сами, без мужа, тяжело далось мне это расстование... в июне поедем все вместе и только на неделю image
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну да,там не до ББ. класс)))рада за вас)))а я теперь и не знаю,когда с мужем куда-нибудь поеду((
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
привет, Настен!!!!!!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
привет,Танюш!!imageкак вы??
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
я работаю.. бегаю кайфую.. знаешь какие теперь сюжеты снимаю.. огоого.. умные.. ну по крайней мере, не пустые.. для себя ощущаю, что это рост внутренний по крайней мере, мне не стыдно, что моя дочь смотрит мой сюжет:)в остальном потихоньку:)как вы без Сашульки справились???
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну ты молодец)) нам её очень не хватает.жду выходных, как манны небесной))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
представляю!!!!ничего, скоро увидитесь!!!!наверстаете быстро разлуку:)
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это точно))
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Солнышко, очень рада, что ты вернулась!)))) image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и я рада,Иришimage
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Больше не покидай нас так надолго))))Без тебя зай, тут нечего делать!)))) чмоки чмоки вас, дорогие наши!)))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
две недели-это оч много... радыыы и мы, что вернулось наше солнце ббшное!))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageа я как рада))) у вас тут такие страсти были!и как же я теперь,Сашку не увижу?((
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
в приватной ссылке буду показывать
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это утешает)))
0
08.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Я знала что вернешься image отдохнула, теперь с новыми силами))))) у меня тоже такое бывает, я тогда пару дней не захожу и все....хотя на пару меня не всегда хватает image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image imageда я и сама знала))любопытство же распирает всё равно))ББ-наркотик)))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Настюш, я очень рада, что ты вернулась)))) не хотелось тебя тревожить, уважаю любое твое решение, в т.ч. и уйти с ББ. Хорошо. что ты передумала)))))) Встречаться в реале замечательно, но вот у меня пока такой возможности нет и очень рада, что общаюсь с девочками здесь)))) без вас было грустно! Рада, что Саша скоро вернется))))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Танюш!!image а я как рада)))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль
Здрасте:)я тут наведываться стала,а невесты пропадают.очень приятно тебя видеть.
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
здрасьте-здрасьте!!какие люди)))сколько лет,сколько зим)))взаимно))пойду вас почитаю)
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль
2 недели:) я полгода не была.
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
С возвращением!!!!! Не пугай нас больше так!!!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
image
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Привет, Настюш! Я вот только увидела, что ты оказывается удалится хотела....Сама сюда очень редко захожу в последнее время..(((  Рада, что ты все еще здесь! И рада за вас, что скоро вы увидите свое сокровище!с нами,
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо,солнце
0
08.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
imageс возвращением!!!!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо,Ириш!!
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Настюша, с возвращением)))) очень по тебе и Сашульке скучали!!!!! С возвращением!!!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Наташ!!image
0
08.04.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
С возвращением!image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Саш)))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
скучали без тебя! хотя знала,что вернешься! ))) без ББ надолго не получается;)) с возвращением!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и я скучала по вам!!!image сама знала,что вернусь))
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Без тебя здесь было одинокоimage
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageя теперь с тобой на связи,даже если пропаду))
0
08.04.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageАнь,тебе тоже отдельное спасибо!!!
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Я так рада, что ты вернулась.  image
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.04.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
Сегодня утром только вспоминала:) Не пропадай))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
надеюсь,добрым словом?!image
0
07.04.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
им самым :))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну тогда я спокойнаimage
0
07.04.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
а я не прощалась с тобой)))) куда бы ты делась)))))))))))))))))))
0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageimage
0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Ну, Слава Богу ) я даже выдохнула, когда тебя в ленте увидела. Мы вас любим!!!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и мы васimage
0
08.04.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ура!!!!!Очень тебе рада!!!!Настюш, тебя очень не хватало!!!!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,дорогая!!image
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Солнышко, я так рада, что ты снова с нами!! за поздравления с ДР спасибо!!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо,родная!!!!жаль,что пропустила((
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград
Настюш, очень хорошо, что ты вернулась!!! Мы все здесь этому очень рады! )))))))))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо,Насть,мне очень приятно))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
уря-уря-уря)))))))))) как хорошо,что ты вернулась))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageпойду почитаю,что у вас нового!))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Ну С_Б!!!!! Одумалась! Куда ж мы без вас!!! Вы ж красоточки наши любимые!!!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо,солнц!!также,как и я без вас))
0
08.04.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
как хорошо что вернулась:))) и что тебя хватило на 2 недели)
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageэто мой рекорд))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Привет-привет пропажа!!!!!! Очень рада видеть тебя))))))))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageа я как рада)))
0
07.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Слава Богу, что ты осталась с нами:))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageскучала по вам) Как Ярослав?вы вместе??
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
да, уже вторую неделю с ним.. скоро опять уензжать - не зню как на этот раз перенесет, еще больше переживаю чем в первый раз..
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
с возвращнием!!!! оч-оч скучали!!!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и я!и я))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
imageimageimageimageimageimageimageimage
0
09.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Настюш, не бросай нас больше!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
обещаю!!image
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет)
Как хорошо, с возвращением!!!
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Лен))image
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
)))) солнышко маленькое))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
))))image
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Вот и здорово)))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
08.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
С возвращением!)
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо))
0
07.04.2010
Удаление с ББ Впечатления о недавно просмотренных фильмах

Похожие записи