Хотела удалить дневник, но решила, что удалять не буду, потому что есть ценные для меня записи, да и когда-нибудь захочу вернуться.
Мои контакты у вас есть, так что пишите, если вдруг что
Хотела удалить дневник, но решила, что удалять не буду, потому что есть ценные для меня записи, да и когда-нибудь захочу вернуться.
Мои контакты у вас есть, так что пишите, если вдруг что
ПиС: А дневник развития наших малышек - наши записи здесь на ББ - вещь действительно очень ценная!!! Не удаляй, еще пригодится.
Не уходи.
Как куда?
Настя прекращай!