Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Удаление с ББ

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград
Настенька, мы все тут очень рады знакомству с тобой, замечательной Алексой  и всей вашей дружной семьей! Я всегда ждала и с радостью читала твои записи и комментарии! Возвращайся в наш теплый тесный круг! Будем тебя ждать! image ПиС: А дневник развития наших малышек - наши записи здесь на ББ - вещь действительно очень ценная!!! Не удаляй, еще пригодится.
0
26.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Насть, я только вчера об этом же подумала!!! пиши в только для себя - я давнооооо так делаю........  
0
25.03.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Настён, что случилось? Не удаляй...Я просто не вкурсе событий....ты просто закрой все записи временно от всех. А когда всё обдумаешь решишь уже , что длать тебе.... Не исчезай зай, мы тебя очень любимimage
0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Насть ты что??? Настроение меняется, всё временно-всё пройдёт...Без тебя тут будет скучно. imageНе уходи.
0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ступино
imageКак куда?imageНастя прекращай!
0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Настяяяяяя....не делай ЭТОГО! Что случилось..закрой все для друзей...И не вздумай уходить...кто будет со мной мясо есть..АААА!? Настя!!!!! Контактов у меня твоих нет..если все же надумаешь..сообщи обязательно..и вообще бросай ты ЭТИ глупости! Слышишь!
0
25.03.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Настенька, не делай глупостей! Все проходит и настроение и неурядицы, а память о хорошем остается!!! Мы любим Тебя и Сашульку!!! Девочки правы отдышись  и пиши только для себя и друзей!!! У меня тоже нет  Твоих контактов(((
0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Настя!!! остановись, не удаляйся сдесь уже есть определённый круг -все прям как родные стали. Что-то случилось? Так это временное, может кто-то обидел, так тут много таких кто гороз за тебя и твою семью!! И контактов твоих совсем нету.
0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Такс, Настён ты эти мысли отбрось! Очень много людей вас ценят и любят! так что незнаю что там произошло, но не надо делать поспешный выводов и поступков :-)))))))))) Пиши только для друзей и всё! Мы будем скучать!!!!!!!
0
25.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Настюш!!!!!!!!!Как же мы без тебя????Без твоих супер мега позитивных постов???Нам без тебя плохо будет((((  Вот у меня нет твоих координат((И я очень-очень буду по вам скучать
0
26.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
Настюха не вздумай уходить!!!!... пожалуйста!!!!!!! Всё наладится...весна....хорошая погода!!!!!! Мы любим вас!!!!!!
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Стася! ты это брось! пиши просто для друзей..и спокойней будет. У меня тоже нет координат,((( мясоедочка ты моя.. ну чего ты,котенок? надеюсь это временно. Мы тебя любим очень.
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Что случилось? Кто обидел? Может просто настроение плохое?Дневник же золотой))) Да и вообще, как мы без вас?
0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Насть, я один раз удалила дневник.теперь пишу исключительно для близких мне людей, дневник закрыт.
0
25.03.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
это как маленькая смерть....поэтому не надо......... у меня твоих координат нет(((((((
0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
image???
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
что случилось (почему такое желание удалится?
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Настенька, ты чего?? Не уходи - мы тебя не хотим отпускать!!!
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир
Настюш очень жаль.....всегда было интересно читать про вашу семью.....
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Настюша, ты чего! Без тебя никак! Не уходииииииииии!!!!!))))
0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,почему????? больше не хочешь быть тут?
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
И мне тоже интересно, Настюш, что случилось??????
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
и я хотела, а потом передумала. подожди может, м?
0
26.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
настен, ты чего?(((  может просто настроение такое!((
0
26.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Настя! Ты что бросаешь нас? Почему? Что случилось? У меня нет твоих контактов. Хнык.
0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Насть, напиши контакты в личку, аську, телефон, мы вас любим!!!
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Закрой просто для друзей о всё. Не лишай нас своей замечательной компании.
0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный
Неее,не удаляй! Зачем? Тут как маленькая жизнь..
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Настенька, ты чего? Кто обидел? Мы пойдем помидорами забросаем ))) Не уходи!!!
0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну вот.. что-то все по очереди хотят покидать ББ..
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Настюш, я бы не хотела, чтобы ты удалялась((( очень тебя и твою семью полюбила!!!!!
0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
Настюш спасибо за визитницу , ты что не надо ! Это наша память
0
25.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
не поняла???? И для друзей тоже?
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
Насть ты чего!!!!????не надо ты что!!!!
0
26.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ты чего?((((((((((((((((((((((((((((((
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я что то пропустила?? Что произошло???
0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Ты чего, как мы без тебя тут не дури!!
0
26.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Что случилось?
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
а что случилось то, Насть?
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Насть ты чего??
0
25.03.2010
Фотобиеннале 2010 Вы меня не забыли ещё?))

Похожие записи