Войти
Мама девочки (2 года) Москва

MTV Movie awards

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
малышка такая)девочка ромашка!
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ага))17 или 18 лет было)
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо была в охотке сделали.....
0
25.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
хорошо сделали?))покажи!
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
сделали конечно слабенько....но так ходить пойдёт)а вот на торжество конечно слабенько....фотки нет(попробую к ним по чаще походить,привыкнуть и попрошу сфотографировать меня)
0
25.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
надо как-нибудь тоже сделать)
0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
давай давай....а ты к Насте приедешь?
0
26.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
не знаю пока.
0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
приезжайimage
0
26.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я постараюсь)честно)просто завтра защита у меня, и В. должны выписать,даже если не выпишут,то он сам хочет под расписку уйти.

я вас оч хочу увидеть)))

0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

будем держать кулачки)

это прекрасно что выписывают)

ждём тебя ОЧЕНЬ!

0
26.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageimage
0
26.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

на все 100 согласна по поводу этих культов. несомненно, можно и нужно уважать талант (во всех его проявлениях): певческий, врачебный, учительский, даже дружить нужно уметь и это такой же талант:) но вот для развлекалова...хм.

каждый год в ялте можно наблюдать картину: едет лимузин и ясно, что там какая-то "звезда" и вокруг людей...мама дорогая: в окна лезут, визжат, лапают машину... зачем так себя унижать? никто не какает ромашками, простите, все мы люди. просто кто-то более публичный, кто-то менее. а вот это раболепие....как раз подходит для 13летних барышень, которые еще не созрели морально.

0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас-ужас)))я этого вообще не понимаю))

как в песне "целовать песок, по которому ты ходила")))-это вот про них)а еще не понимаю,когда покупают за бешенные бабки шмотки звезд,даже трусы, буэээ

0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
покупать чужие вещи и потом любоваться на них...хм, весьма сомнительное удовольствие)))
0
25.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
недавно показывали,что распродают вещи Джексона.там суммы нереальные.и нафиг они вообще нужны?зачем же так глупо грешить,пипец)
0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

вот мне всегда интересно, почему из умерших звезд делают какое-то добовие культа. во-первых, грешно тревожить душу, если на том свете что-то есть. а во вторых...ну просто не по-человечески как-то на этом зарабатывать деньги. есть вещи, на которых нельзя наживаться и делать pr.

но, новерно, таковы правила шоу-бизнеса...я там не была - не знаю. но как-то это прям бррррр)

0
25.06.2011
Москва
)))Маняська такая,с заветным пропуском(или что там у тебя в руках)?))у меня вапче кумиров нет и не было(но сама идея мне понятна,вообще это так весело для молодежи такое типа событие-зрелище))))))а правда никогда не бывала и даже по телеку не смотрела(ой вспомнила че...когда-то только только когда появилось мтв,ну заграничное,мне было лет 11-12 у меня была такая тетрадочка я туда писала название групп и названия песен..не любимых,а просто все подряд..во!))смешуха была)))
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

imageага,моська довольная)))нет,там типа бейджика, на нем написано "администрация")он у родителей щас висит, на память им оставила)

 

0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И я не понимаю , что в звездах такого особенного( причем наших то я звездами вообще не считаю ), просто бывало несколько раз встречали или в одной гостинице с актерами, футболистами - в голову даже не приходило подойти сфотографироваться, я просто представляю как им это надоело, как хочсется побыть " не узнананным"
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да ничего)просто их часто по ТВ показывают)
0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Хорошая такая ))) Меня когда спрашиваю о любимом певце - я тушуюсь )) Нету. Актеров люблю Кейджа, Депардье и все. Вот с писателями проще.
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
пасиб) ну у меня есть люди, которые мне нравятся, но я ничья не фанатка.
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Миленькая фоточка в туалете! Никогда не было кумиров! Я даже не знаю каково это-быть фанатом???!!!
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
где бы ты еще сфоткалась )))
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да ни говори)лучше с раковиной, чем с Тимати)
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
Такая ты тут молоденькая совсем)))))
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ага)17 или 18 лет)
0
25.06.2011
J'aime Дипломированный специалист Я)

Похожие записи