Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Животное хочу)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот первое животное у подруги есть))) жесть))) не кошка, а инопланетянка! Не жрет кошачий корм, только человеческую еду: в том числе хлеб, шоколад, фрукты, все время ворует что-то))) но вообще как хозяйка кошки расскажу... Нашей кошке 18 лет, взяли ее котенком, когда мне 6 лет было... Все эти годы ЖУТКАЯ ПРОБЛЕМА, что никуда нельзя уехать! Все время искали кому быть с кошкой... Мало того, в 12-13 лет у меня открылась жуткая аллергия, которая перешла в астму((( причем долго не могли понять на что, соответственно я продолжала быть в контакте с аллергеном((( в итоге аллергия на ВСЕХ животных(((
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ксан,вот мы из-за этих причин всегда потом решаем,что нет места кошке в нашем доме((тоже оставить не с кем, с собой не возьмешь. Аллергии,ттт, у Алекс нет на кошек, т.к. у моих родителей пока она была, то ничего не было, а у них 2 кошки было на тот момент.

а у тебя жесть,конечно((

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну главный трабл с поездками((( мама даже на ночь не может нигде остаться(((
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот это основная и для нас причина,почему никак не купим. а так хочется))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лучше к родителям ездить поиграться)))
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это только и остается делать)поедем скоро,наиграюсь со своей любимой кошкой))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) приезжай к нам с поей раритетной поиграть)))
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да я с радостью))спасибо за приглашение, но только, я боюсь, что ее истискаю))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Она не даст))) она имеет нордический харакьер, после того как в детстве я ее пыталась напоить яблочным соком)))
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

значит, только смотреть как в древнем Египте люди на кошек смотрели и считали их богами)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это наш вариант))) она богиня)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не люблю кошек....и это взаимно у меня с ними)
0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

У меня есть дома маленькая йорочка =))) Это такой фонтанчик позитива, что прям душа радуется! Вечный моторчик в одном месте!!! Она никогда не устает играть и баловаться, веселушка такая =))

Ухода за ней и правда много, но оно того стоит... Я с ней вожусь как с маленьким ребенком и люблю сильно, как своего ребеночка

undefined

очень рекомендую такую собачку =)

мне кажется за белыми ухода еще больше, все таки шерсть сохранить первозданно белой это нужно много терепения иметь, знаю что говорю - был раньше белый кот перс выставочный... Кошек я люблю во всех их кошачьих проявлениях =))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

прелесть))с бантиками такая еще)))

с кошкой хоть гулять не надо))муж на кошку согласен, а вот против собачки)

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

это комнатная собачка, она писает на пеленочку дома, мы еще только пару раз выводили на улочку и то погулять а не в туалет =)) не надо в 5 утра вставать и тащиться собаку выгуливать

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

написает так где-нибудь ненароком и наступишь))бывало такое?)

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

она еще масявка маленькая 5 месяцев, пока привыкает к одному месту, бывает и написяет, но вообще старается на пеленочку, сейчас непопаданий практически нет... кот у нас и то больше обоссал в квартире всего... а у кошек еще и сики вонючие очень!!! Честно, хоть я кошек люблю больше, но с собакой мне легче! а еще йорки не линяют, дома нет грязи от нее, как от перса было

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

даа, от перса ооочень много шерсти)

а я думала, она у вас большенькая уже,на фото вроде такая, как взрослая.

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец
неа карапузка еще, волсы коротенкие, еле в заколочку забираются, весим 1,5 кг всего, еще подрастем... просто на фотке нет ничего рядом с чем сравнить =))
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

класс)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

прекрасно тебя понимаю!) я буквально вымолила свою мечту))) поревела пару часиков и Саша не устоял)))))) просто очень ее хотела и теперь не представляю нашей жизни без нее)

undefined" />

А сейчас она такая

undefined" />

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

блин,не видно(

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну вот( а у тебя получается вставлять картинки в комменты?

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да вроде)

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

фигня какая-то... может с мака не видит...

undefined
0
17.11.2011
планирую беременность Москва

 А мне оч нравятся каракалы- подруга недавно котенка приобрела.

undefined

и сервалы тоже шикарны )

undefined

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я таких никогда не видела)
0
16.11.2011
планирую беременность Москва
Это дикие безопасные кошки,которые уже несколько поколений живут в доме с людьми ) Сервал вообще с виду как кошка,а вот характер как у собаки,да и шерсть собачья )
0
17.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мне тоже такие нравятся))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

красивая киса! но ты знашеь, дома я бы не стала, а маленькие собачки слишком шумные)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня Виталька только на кису согласен)ему она тоже нравится)

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда не знаю, тебе решать, но киса приятная)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да,она еще добрая и ласковая,что важно для меня очень)

но это только в будущем, к сожалению.

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего, малышка, будущее где-то рядом)))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да-да)))нам пока не до кошек)хотя так хочется уже потискать живность))

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Насть, животное это столько мороки!!очень хорошо подумай прежде, чем покупать.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да я это все понимаю,но душа требует животное))я когда с ними вожусь, мне таааак хорошо))

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

моя тоже требовала))хотела кого-нибудь  ласкового и мурлыкающего, взяли котенка. а выросла просто злючка, да такая характерная. но всеравно когда берешь ее на руки, прижмешь и  такой релакс, вот праду говорят, что животные весь негатив забают.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот эта кошка, абиссинская, она такая ласковая, мы ее хотим. а если дом будет, то муж хочет мейн-куна. но нам обоим нравится эта киска, что у меня в посте)

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я бы остановилась на абиссинской, чисто из-за того, что она короткошерстная.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, и ласковая, и красивая))

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

а я такую хочу.. прошу уже который год.. теперь и ребенок со мной вместе просит.. а все равно, не разрешают нам... (((

Развернуть на весь экран

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

невская-маскарадная?

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

не, это священная бирма :)) безумно ласковые, и детей любят.. эх.. уже сын бабушкам-дедушкам жалуется "мы  мамой у папы просим просим кошечеку, а он нам не разрешает"..

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

на невскую похожа))

моя кошечка на картинках (если б моя на самом деле)))) она вот тоже очень ласковая, эх...)

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какая красивая первая киса!!

А последние щенки-это кто?? Тоже хочу таких медведиков:)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это бишон-фризе)

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

не знаешь,они вырастают большого размера? или есть мини?

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

нет,они небольшие. но не ручные это точно)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я хочу попугая большого, но мне тоже не разрешают

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

от него мусора ого-го будет.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня был волнистый - все ок было )))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот те повезло)чистоплотный был, видать))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну обои немного ободрал, ну просто он был на свободном выгуле ))) а если в клетке, то все ок ))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

undefinedа я такую хочу......но тоже не разрешают)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

тойчик)))они такие смешные))мне тоже нравится,но они как-то к детям не оч(

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

зато они гладкие)

а то что к детям не очень,незнала....

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну может мне такие попадались))

ага)это точно))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

всёравно мне никто не даст её купить((((

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

все три - прелесть))) И я мечтала об абиссинке, но муж не любит кошек, купили в прошлом году йорочку, очень довольны! Такая теплота от нее! Из минусов: после того, как летом на нее напали здоровые собаки, стала истерично вести себя на улице при виде собак(((

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

бедненькая.а моему кошка нравится, а вот собака ни-ни)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

кошка отличный вариант! Абиссинки -кошки-компаньоны, они активно участвуют во всех делах дома. Гулять не надо) Но есть несколько нюансов: вопрос продолжения рода (стерлизовать мне было бы жалко, разведением заниматься - целое дело! Потом еще летом с кошками сложнее: приехать к кому-то в гости на дачу или на свой участок и надо за ними следить, как выпускать не понятно, с собаками в этом плане проще, они все время на виду, а кошки независимы)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот это нас и останавливает ее приобрести.

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Второе чудо у меня есть)))Кошку не хочу,но вот ребёнок балдеет от всяких кошачих...А третье,это Малтизе???-Тоже хочу!!!

Насть,а почему не разрешают?

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

3-это бишон-фризе))

много причин, которые я и сама понимаю,что правильные они.

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Может быть позже мечта осуществится!!!Я тоже долго мечтала  о пёсике...и вот однажды мне муж подарил моё сокровище)))Радости не было предела(я тогда как раз беременная была и сидела дома,так что было кому заниматься собачкой,а она сглаживала моё одиночество пока муж был на работе).Всё к месту и всё в своё время!

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это точно,что все к месту и в свое время))

какой муж молодец!!))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Котиков таких на выставке полно было, красавцы

И мальтезе мне очень нравится, сама уже думала про небольшую собачку

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, я люблю по выствкам животных ходить)скоро вот будет крупная выставка кошек)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне раза в год выставок достаточно

Просто там не атмосфера спокойствия, там все снуют, кошек трогать нельзя, хозяева уже вымотанные, они-то из-за медалей и наград там

0
17.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я знаю)мы в этом году не были
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
пищу от восторга от третьего чуда)))) кто это?:) какая порода?
0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

бишон-фризе)

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
спасибо, просветили темноту:)))
0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

не за что))

0
20.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

подговори кого-нить из друзей, чтоб типа подарили -)))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

если б друзья дарили подарки по 1000$)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

я поэтому и написала (чтоб ТИПА подарили) -)) Т.е. деньги твои - но они это преподносят как подарок -) Если деньги только у мужа - тогда да, сложнее -(

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа))а я сразу и не поняла)))

муж на кошку согласен, сам такую хочет, но как только думаем купить, так появляется множество НО(

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

У меня два йорка, забот с ними столько же сколько с ребенком. Сейчас бы не завела ни за что. Сын был большой, было время, а сейчас уже не до них. Им надо очень много внимания уделять, чесать, стричь, специальный корм, ну и многое другое. Хотя животных я очень люблю.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да,это тоже одна из причин.почему не заводим(

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

А отпуск? Скучают очень, хотя живут дома и с ними живет ДР

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) животные это хорошо, только вот ухаживать за ними надо ни чуть не меньше чем за детьми, а как подумаю что если уезжать их надо пристраивать.... Ой мама дорогая, точно не сейчас
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот и мы из-за этих причин все откладываем.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да ну не как за детьми....главное их отдрессировать до полугода, тогда проблем не будет и мароки.... А причесать и раз в 2-3 мес подстричь- не особая проблема
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск

почему не дают?(

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да много причин,но я с ними согласна)но хочется)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск

желаю , чтобы эти причины ушли!! и мечта сбылась) я жизни не представляю без нашего чиха-)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

оо,чих мне тоже ооочень нравится))забыла про него))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск

=)))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я хочу мальтийскую болонку тоже))и чтобы он всегда подстоиженный был,они такие клевые))но у меня уже Джек -Рассел терьер есть,столько конечно мароки!!а еще этот засранец ревнует есл идем гулять без него. Может насцать на шторы!!!а маленький вообще все вокруг говорят обсыкают!!
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это бишон-фризе,они похожи с болонкой. да вот, блин, собаку из-за этого и подумаешь заводить)

я от этой кошки тащусь, думаю,когда-нибудь купим все-таки)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Очень хочу именно такого котика. Как их правильно -абессинсикие? Они красивы и очень ласковые.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, они)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

нууу, второе у меня есть, и я ни капли не пожалела, что завела себе йорка (только вот Боня жалеет, что мы Аришу завели:))))

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

0
16.11.2011
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

все просто чудо....смотрю и умиляюсь....но моим девчонкам нельзя...затискают)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

))))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а почему не дают купить? Алекса была бы в восторге)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

много причин)

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какая чудесная собачка! Прелесть!
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

какая именно?))

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Черненькая! -)))
0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И я))
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
К подруге пришла, а у нее псинка....сразу своего вспомнила....на 35 неделе моей Б его собака загрызла(((((((((((
0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас какой!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

абиссинка))) моя мечта тоже

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я помню))

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

и я хочу...но мне тоже не разрешают:(((

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мы вот все порываемся кошку купить, но всегда возникают Но(

0
16.11.2011
Сегодня такой красивый закат был... Очень полезная статья.

Похожие записи