Войти

Где вы покупаете технику?

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

фото ру дорогой магазин. 

плеер ру - самый оптимальный по ценам. а проверить все можно у них, в таком случае лучше не с доставкой заказывать, а приехать туда. 

0
01.03.2012

спасибо за ответ, но как-то плеер вызывает у меня подозрения,если честно)да и отзывы о нем-жесть)

0
03.03.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ну, каждому свое.. просто смысла переплачивать я не вижу. товар тот же, приехать посмотреть-пощупать-проверить можно. я у них кучу всего покупала, довольна. и друзья также у них отовариваются.. видимо, нам повезло. 

0
03.03.2012

согласна)

0
03.03.2012
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

ни за что в плеер! очень много левого товара, продают б/у под видом нового, ставят непонятные гарантии. Отвратительный сервис! очень испортились. посмотри отзывы на яндекс-маркет. Я лично сама сражадась с ними почти 3 недели! 3 часа в очереди! ни за что!

0
01.03.2012

да я почитала отзывы вчера, везде написано лохотрон.но,смотрю,там людей много покупает. я не рискну.

0
02.03.2012
Vendy
Москва

Я покупала на фото,правда не прям супер но объектив 1,4 и вспышку,и ничего вроде,хотя наверное если бы мне чет бракованное или там скрытоиспорченное подсунули я бы и не заметила ну и я не фотограф)) Вот я на курсы ходила,наш учитель тоже через интернет покупает

0
01.03.2012

спасибо,Ален.

0
03.03.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

фото ру! в инете можно, только, если объектив привезут домой, сразу проверь по поводу фокуса, бэкфокуса

0
01.03.2012

спасибо. 

0
03.03.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

плеер.ру там при надобности доп.диагностику можно заказать, для профессионалом лучше не поленится, а поехать туда (на автозаводскую) и там протестировать и купить.

0
01.03.2012

что-то не вызвает он доверия у меня)спасибо за ответ,Жень)

0
03.03.2012

Объективы я бы не стала через инет. Или если хотя бы они пару на выбор привезут..Я в фото.ру брала,в онлайн трэйд и в фотомаркете на цветном

0
01.03.2012

спасибо,Юль.

0
03.03.2012
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

Насть, мелкую на плеере.

0
02.03.2012

понятно,Спасибо.

0
03.03.2012

я в фото ру

0
02.03.2012

спасибо!

0
03.03.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
плеер ру
0
01.03.2012

спасибо за ответ,Насть)

0
03.03.2012
Таня
Мытищи

фото.ру

0
01.03.2012

благодарю)

0
03.03.2012
Я в фото ру
0
01.03.2012

спасибо за ответ,Жанн.

0
03.03.2012
Весна) Москва после апокалипсиса.

Похожие записи