Девушки,где вы покупаете технику, например, объективы? Смотрю, через Интернет дешевле,но я боюсь пролететь с плохим товаром.
фото ру дорогой магазин.
плеер ру - самый оптимальный по ценам. а проверить все можно у них, в таком случае лучше не с доставкой заказывать, а приехать туда.
спасибо за ответ, но как-то плеер вызывает у меня подозрения,если честно)да и отзывы о нем-жесть)
ну, каждому свое.. просто смысла переплачивать я не вижу. товар тот же, приехать посмотреть-пощупать-проверить можно. я у них кучу всего покупала, довольна. и друзья также у них отовариваются.. видимо, нам повезло.
ни за что в плеер! очень много левого товара, продают б/у под видом нового, ставят непонятные гарантии. Отвратительный сервис! очень испортились. посмотри отзывы на яндекс-маркет. Я лично сама сражадась с ними почти 3 недели! 3 часа в очереди! ни за что!
да я почитала отзывы вчера, везде написано лохотрон.но,смотрю,там людей много покупает. я не рискну.
Я покупала на фото,правда не прям супер но объектив 1,4 и вспышку,и ничего вроде,хотя наверное если бы мне чет бракованное или там скрытоиспорченное подсунули я бы и не заметила ну и я не фотограф)) Вот я на курсы ходила,наш учитель тоже через интернет покупает
фото ру! в инете можно, только, если объектив привезут домой, сразу проверь по поводу фокуса, бэкфокуса
плеер.ру там при надобности доп.диагностику можно заказать, для профессионалом лучше не поленится, а поехать туда (на автозаводскую) и там протестировать и купить.
Объективы я бы не стала через инет. Или если хотя бы они пару на выбор привезут..Я в фото.ру брала,в онлайн трэйд и в фотомаркете на цветном