Извини что не в тему!! Нам очень нужно купить двух оленят!!! Если вдруг будут продавать напиши мне!!!! Мы купим обязательно!
0
01.09.2013
Ответить
Ух ты))))) А что с ними потом будет? Их в лес вернут?
0
31.08.2013
Ответить
да,скорее всего выпустят, дом в лесу, ворота откроют и вперед)пока их откармливают детским питанием)
0
03.09.2013
Ответить
какие красивые!! у друзей пара гектаров огорода? )))
0
02.09.2013
Ответить
неее,но у них очень большой участок и прямо в сосновом бору))около дома еще огромный вольер с белками, люди приезжают спец смотреть)
0
03.09.2013
Ответить
Ого))))) Какие хорошенькие) А ты и правда как Бемби, добрая и красивая.
0
31.08.2013
Ответить


