Войти

Встреча с оленями.

Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
Извини что не в тему!!  Нам очень нужно купить двух оленят!!! Если вдруг будут продавать  напиши мне!!!! Мы купим обязательно!
0
01.09.2013

Тин, это очень далеко,это не Мск.

0
03.09.2013
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже не в МСК, :-) и первых оленей мы получали :-))) Так что если мысли будут, пусть дадут знать!!!!!!!!

0
03.09.2013

Ух ты))))) А что с ними потом будет? Их в лес вернут? 

0
31.08.2013

да,скорее всего выпустят, дом в лесу, ворота откроют и вперед)пока их откармливают детским питанием)

0
03.09.2013

Молодцы какие)))) 

0
03.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какие красивые!! у друзей пара гектаров огорода? )))

0
02.09.2013

неее,но у них очень большой участок и прямо в сосновом бору))около дома еще огромный вольер с белками, люди приезжают спец смотреть)

0
03.09.2013

Ого))))) Какие хорошенькие) А ты и правда как Бемби, добрая и красивая.

0
31.08.2013

спасибо,моя хорошая!

0
03.09.2013

Какие красивые...)

0
31.08.2013

дааа))

0
03.09.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Боже, какие они милашки!

0
03.09.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Круто как) 
0
01.09.2013

ага)и мне так понравились они)

0
03.09.2013
Самара. Семейные и индивидуальные съемки. Я)

Похожие записи