очень красивые фотографии, прям твой характер! и ты тут такая тростиночка)))
0
13.09.2013
Ответить
Оль,спасибо))папа купил и привез из Италии)и оно прям как раз мне)тоже его люблю)
0
12.09.2013
Ответить
Волшебная!
Это первое, что пришло в голову, как увидела твое фото)
0
12.09.2013
Ответить
Стасечка! платье шикарное на вас!!! да и вы сами как загадка! )))
0
12.09.2013
Ответить


в жизни-то бегемотик 



