Войти

Итак....день первый

♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Ой, Настюша!!! Держитесь! Муж молодец у тебя, что помогает! Все наладится!!! А может и правда антибиотики не противопоказаны??? Ведь Сашенька уже не совсем малышка. Обычно все противопоказания касаются новорожденных и недоношенный деток (я читала где-то).

0
22.04.2009

спасибо!!пытаемся всеми силами(((я прочитала,написано,что при ГВ противопоказано((

0
22.04.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

То что написано в аннотации к препарату, это еще не безоговорочно. Когда болела, читала про то, какие лекарства можно при ГВ. Так вот у Сирсов например написано, что можно почти все антибиотики, тем более курс лечения не долгий, как я понимаю. Чаще всего, противопоказания связаны с недостаточностью клинических данных. Принимать решение, конечно, вам. Но может быть посоветоваться еще с каким-ниудь врачом, специалистами по ГВ??

0
22.04.2009

я даже не знаю,где проконсультироваться

0
22.04.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

А что с тобой случилось? Если простуда или ангина, то кормить можно, даже нужно( только в маске) чтобы малышка смогла противостоять инфекции т.к. в молочке появляются всякие " антивирусы"

0
22.04.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

а, прочитала в твоих постах.Сочувсвую очень.

0
22.04.2009

спасибо((

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

я антибиотики пью,не могу

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

ааа,даже так.не знаю,боюсь рисковать(

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

я не вирусным болею.в постах есть,что у меня

0
22.04.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

какие вы умничкии!!!удачиии!!и держитесь там!!!а так Насть, мож правда прокунсультироваться еще с каким врачом - может есть антибиотики, которые можно при гв, точно есть такие.... может их стоит попробовать, чтоб не мучиться!!а ты кровоостанавливающее пьешь?викасол какойнить???

0
22.04.2009

пью крапиву,и муж уколы делает кровоостанавливающие.не помогают(((у меня есть мысль,что это месячные,но цвет не такой

0
22.04.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Держитесь, Рыбки! Лечись, морально пытайся не гнобить саму себя - быстре все заживет,  и состоится долгожданная встреча дитя с любимой сисей! 

0
22.04.2009

спасибо огромное!!)))за поддержку и хорошие слова)

0
23.04.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Настюха, крепитесь! И ты и Санька! Поправравляйся скорей!!!

0
22.04.2009

спасибо,Юль!

0
22.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ох Настюш, бедные вы.... Алексочку жалко....Держитесь!!!!

0
22.04.2009

и мне((((((((спасибо,Алён

0
22.04.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Настенька, держитесь. Всего недельку и все будет опять хорошо.

0
22.04.2009

как я на это надеюсь!!!!(

0
22.04.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Настюш, держись! Выздоравливай скорей

0
22.04.2009

спасибо,Юль!!

0
22.04.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Держитесь! Надо же как бывает.

0
22.04.2009

спасибо(

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

ну мы так и принимаем,но иногда капризничает и даже так не принимает-начинает кричать((привыкла,что сиську мама в это время дает((

спасибо,Ир

0
22.04.2009
Меня чуть не упекли в больницу!!!!!!!!!!! нет сил(((

Похожие записи