Войти

Ирония судьбы или...

Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ой, а мы не встретимся((( Очень далеко! И жалко, что из моего города нет девочек. Они есть, только не больно тут общаются((

0
28.05.2009

жаль((

0
29.05.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ага)) бум виртуально дружить))))

0
29.05.2009

0
29.05.2009
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Здорово так встретить кого-нибудь с ВВ, я вот только двоих могу встретить и то, потому что одна моя одногруппница, а вторая тоже знакомая!)))

А за Сашеньку очень рада, что ничего серьезного!

0
28.05.2009

да я сама не ожидала,и она,думаю,тоже)))

спасибо,Юль!!

0
29.05.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, Настюшь классная получилась вреча, надеюсь что скоро встретимя и полноценно погуляем))))) Ты сама красотка, а Сашулька-лапулька))))

0
29.05.2009

давайте креститесь,все дела доделывайте и встретимся))да ладно,,скажешь!только проснувшаяся,вся в мыле была и без макияжа))))не урод,конечно,но пойдет)))

0
29.05.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Жалко, что мы в разных городах все живем. Из нашего города очень мало здесь народу. Так что шансов встретить кого-нибудь на улице нет... А как было бы приятно с вами увидеться!!! :)

0
28.05.2009

согласна)но Москва такая большая,что тут люди порой годами не видятся,а тут))

0
28.05.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

мне кажется я бы тоже многих узнала на улице)))

0
28.05.2009

я бы тоже узнала,особенно тех,с кем постоянно общаюсь)

0
28.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ты девушка яркая , мимо не пройти!))

0
30.05.2009

ой,Ян,засмущала меня

0
31.05.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Здорово!!!! :))))

0
28.05.2009

ага))

0
28.05.2009
скучно У нас сегодня год законной супружеской жизни.

Похожие записи