Научите быть стервой... (или, ЛОХ это судьба)

1 не понятно за что "в рожу дать" ну не сказал он жене о том что книгами меняется... Она наверно и не спрашивала да и вы не договаривались об этом .... 2 нефиг обращать внимание на мнение других
16.07.2012
На 1 - "не сказал" - теперь 1)ей фигово, 2) ему мозг выносят, 3) я лишилась библиотеки.... - Вот (ну чесно) - с моей сугубо женской точки зрения - не сказать о появлении в жизни (даже мимолетном) существа женского пола = скрыванию, а раз скрывает = любовница...  Я много по жизни сталкиваюсь с таким мужским отношением - "ничего не значащие отношения, и говорить о них не чего", потом столкнувшись с здоровой (а такая реакция вполне здрава) женской реакцией - удивляются "Как же так???" .  В понимании женщины не говорят о любовнице, о остальных можно и предупредить, и нужно...  Кстати большая часть мужчин, в последствии учитывают и как правило начинают аккуратнее относится к "инстинкту собственницы", улыбаются и расказывают ДО скандала.... а на 2 - знаю, что нефиг... сей час уже хи-хи могу с "маразматичности" ситуации, а в тот день просто примерила на себя - не до смеха, да и в "любовницах" ходить не очень приятно (из разряда - без вины виновата) 
17.07.2012
если не сказал это не = скрывает.. Это = "Спросит скажу" и как туда приплелась любовница вообще неясно.. А на скандал такой надо четко и ясно один раз ответьить.. 1 не договаривались рассказывать об этом 2 не спросила не сказал... Если продолжает утверждать требуешь факты ... (такие как маша сказала или даша видела ... Не катят. )
17.07.2012
Я знаю всё это))) ничего нового не открыли)))) "не просила - не сказал" - как можно просить о чем-то чего не знаешь??? Вы сей час описываете типичную ссору с столкновением разных жизненных позиций - женской и мужской....  Мы вас предупреждаем, вы нас нет. Хотя, парадокс, наткнувшись на "мужскую" реакцию со стороны женщины мужчинам становится не по себе, и роли меняются, и предупреждать начинают))) (проверенно на себе) - и чем быстрее женщина "мужскую" реакцию (не просил - не сказала) выдаст, тем быстрее этот вопрос будет закрыт на всю оставшуюся жизнь...
17.07.2012
если не знаешь и не пытаешься узнать значит данная тема не имеет такого большого значения... А если не имеет значения то с какого перепуга потом пытаться начать скандалить... ха к этому есть несколько вопросов простых "что нового на работе .. У подруг и т.д." и другой вариант .. (друзья позвали погулять ... Все больше информации нет пока что ..кто будет куда пойдем что делать .. Все решиттся на месте)
17.07.2012
Если живешь вместе не первый год, то уже знаешь болевые точки своего партнера и не сделать попытку их обойти (во избежании) - свинство большое. А насчет спросить - (если притянуть к конкретной) - ну появились новые книги , ну дал кто-то на работе - чего тут спрашивать???
17.07.2012
тогда можно и другую точку зрения .. Если у женщины друг моложе ее = любовник .. Начальник мужчина = любовник ... достаточно богатый = любовник .... Интересный собеседник = любовник .... Клиент = любовник.... И многое другое так что выдумать бред можно из всего что угодно...
17.07.2012
А ведь многие мужчины так и считают((((((((((((((
17.07.2012
Да ничё вы не лох, воспринимайте недоразумения как приключения - будет, что вспомнить)
15.07.2012
ну общение общению рознь... Общаться конечно можно без Секса, но где эта грань приятельства и заигрывания? странно что муж спокойно к этому относится... А вы сами ситуации создаёте. а потом удивляетесь реакции жены того мужчины.. чужой мужчина - чужой мужик =) а если честно - ощущение со всего поста - что вам почему то скучно и не хватает развлечений =)
14.07.2012
Я не удивляюсь реакции его жены.... реакция как раз нормальна, стандартна и адекватна....  Муж знает на ком женился, знает, что кто и как бы не пытался заигрывать, очень скоро поймет что я не совсем женщина, а скорее "мужик в юбке", женщина я только для одного мужчины - мужа.
14.07.2012
ну это понятно, просто вас реакция жены и этого мужчины всё таки задела?или нет а так отвечаете - всё понимаете сами ;)
14.07.2012
Меня задело то что А не потрудился предупредить супругу о "библиотеке..."...
14.07.2012
А у меня тоже бы спокойно относился)))
15.07.2012
У меня подавляющее большинство друзей - парни. Мой муж в курсе и не против, он знал, на ком женился. Я себе не позволяю ни малейшего флирта с ними, моя совесть 100500% чиста в этом плане. И я никогда не навязываюсь, если вдруг их девушки этой дружбы не понимают. Поэтому лично мне до лампочки, кто что про это говорит. Не парюсь и тебе не советую! Если А не удосужился объясниться с женой, тут никакой твоей вины нет. Никакой ты не ЛОХ!))
14.07.2012
Мозгом понимаю)))) а в душе чувствую как в грязи искупанной((((
14.07.2012
Так Вы же сами ситуации эти создаете! Ну кто поверит, что мужчина незнакомой девушке книжки возит?! Ну смешно! С малознакомым человеком обмениваться смс!!! А книги больше негде взять? Удивляюсь Вашему супругу- не каждый поймет такое странное общение.
14.07.2012
Муж знал на ком женится))))  Вот как-то не где было взять(((( нету среди знакомых книгочеев(((( а насчет - кто поверит - пока носом не ткнулась в абсурдность ситуации, как-то даже в голове мысли не было.... ведь если бы обменивалась с женщиной - все было бы нормально...
14.07.2012
Ну с посторонней женщиной я б не стала обмениваться книгами, наверное. В конце концов библиотека есть))) Я понимаю, что каждый сам выбирает с кем и как общаться. Просто непонятно, в чем необходимость писать под утро смс: "не ищи, не стоит"! Не думаю, что А в это время рылся в своей библиотеке.  Одно дело дружба между мужчиной и женщиной (хотя не верю я в это), но Вы же с этим "библиотекарем А" не друзья.
14.07.2012
Под утро - потому как все равно на смене (по логике вещей)  А вообще у Вас друзья только из детства или как-то появляются сей час?
14.07.2012
Из детства почти нет. Но Вы же указали, что А знакомый. Или все таки  друг?
14.07.2012
Хороший знакомый - был.... общение только книгами не ограничивалось, встреч кроме как для обмена не было, а так вообще общатся было приятно, советом мог помочь по многим вопросам
14.07.2012
мдя...из серии "Не буди лихо, пока оно тихо))))" надо просто запомнить: дружбы между женатым мужчиной и замужней женщиной не существует)))))
14.07.2012
((((( Надо надо, да вот боюсь, что опять пройдет лет 10 и еще что нибудь подобное произойдет......
14.07.2012
А в чем ваше лошарство-то? :)) вообще не поняла... И зачем быть стервой? И  как эти ситуации дали вам понять, что вы наивная... ? ( никто же вас в своих корыстных целях не использовал ...не нанес вам ущерб ... )
14.07.2012
Стервой - что бы не задевали мнения в принципе не нужных людей.... Ну вот какая мне разница кто и как о бо мне думает, нет уже 3 день мучаюсь и ощущаю себя как в грязь окунули - не хочу я так(((( Наивная - почему то по жизни верю что все знают, что общатся можно без секса ..... Ан нет, люди разные, и предстовления у всех разные...
14.07.2012
ой... я вот плакала сегодня, потому что меня бабка которая милостыню на перекрестке просила обматерила... (а я хотела, но у меня была только карта и тысяча)...  И еще я тоже верю, что общаться без секса можно... :)))
14.07.2012
Видимо таких очень мало....
14.07.2012
У меня есть друг с ним общаюсь уже лет этак 5 без секса и даже намеков не было:) так что нас много:)
15.07.2012
ну вот и извлеките урок из этой ситуации, и она больше не повторится)))
14.07.2012
Траблик...( Как ни крути...