Вот так мы гуляем...
Ну мам, сколько раз тебе говорить, не лезь ко мне со своим фотоаппаратом!!!


Ну ладно....одну фотку разрешаю...

Мама, а когда ты мне самокат подаришь?

А давай вот эту музыкальную штуку отвинтим ...... (эти музыкальные игрухи - единственное, что нравится Лесе в велосипедах!)

Чистота - залог здоровья. Порисовали - протерли ручки. Старшая подруга строго проследит!!!! (рисунки на асфальте не наши!!)

Класс! Наконец-то можно гулять - весна пришла, остался последний месяц ее 6)
Красотулька!