Войти
Москва

Половина пути !

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Ой, а для меня всегда время просто летело, а как узнала о беременности, так часы буд-то встали... Есмли вторая половина будет дольше тянуться, то ... ммм.. даж не знаю. Но я думаю что у меня вторая пролетит быстро, т.к. у меня последний семестр, досрочная сдача зимней сессии, после рождения практически сразу будут госы, нда

0
21.08.2008
Москва

Да уж! Всегда прикланялась перед теми ,кто во время учебы умудряется еще и таким важным "делом" заниматься

Ну удачи тебе! Я думаю,что к будущей мамочке преподы не будут предираться!

0
21.08.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Полбеды что я учусь, я заканчиваю в этом учебном году вечерний, 6 курс заканчиваю!

0
21.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Черновцы

У меня сегодня ровно 20 неделек.Действительно время быстро пролетело,но как спомню все свои тошнотики,капризы,непонятное состояние,то понимаю,что многое уже позади...А впереди-пол срока и встеча с малышом!!!!!!!!!!!!!!Неверится,что скоро стану матерью,что скоро буду одевать,кормить,купать,играться и волноваться за СВОЕГО ребенка!Очень жду встречи с карапузом!

0
20.08.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Для меня быстро пролетело.

Но мне кажется, вторая половина будет тянуться дольше. По опыту помню.

0
20.08.2008
Девочки,скажите я одна такая? Какой у вас животик?

Похожие записи