Войти
Москва

Кто делал УЗИ 21-24 недели?

Мама девочки (17 лет) Москва

я ходила на 3D узи на 23 неделе, тоже поставили низкую плацентацию, но уже все в порядке, поднялась. Сказали со 100 % гарантией, что будет девочка, на остальных узи не удалось это подтвердить, т.к. закрывалась все время. Так что, роды, достоверный источник, кто будет.

0
29.08.2008
Москва

 Ну здорово!

Я тоже надеюсь что  поднимится.

Поздравляю-маленькая принцеса будет!  







0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нам делали первое УЗИ В 18 недель, второе в 23! Сначала было поперечное предлежание, потом головное. Недавно вот сделали последнее, ничего не ищменилось, все 3 раза сказали, что мальчик. 3D не делали, я не знала, что его на более ранних сроках делают, все ждали когда малыш подрастет, он подрос и  уже в монитор не помещается целиком...

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Плацента как минимум до 28 недель будет подниматься, и если она расположена по передней стенке, то будет подниматься легче и быстрее. А пол это уж как ребенок захочет, у меня ни в 18 недель, ни в 23 не показал, в 32 тоже толком не понятно, сказали "вроде девочка", но там тазовое предлежание и боком ребенок развернут, поэтому трудно сказать, кто там на самом деле
0
30.08.2008
Какой у вас животик? Сегодня идем на УЗИ

Похожие записи