Войти
stass_ia@mail.ru
Москва

Т -А- а -к хочется родить!!!!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Настраивайся на позитив и всё будет хорошо..Природой придумано так всё что бы родившийся малыш мог жить вне тебя))Поэтому он таак доолго зреет))

0
04.01.2009
stass_ia@mail.ru
Москва

Да давно он уже созрел.39-40 неделя!!! Куда еще то?

  Вот сколько знакомых и в 7 месячев рождались и в 8 -найди 10 отличий! Еще и с красными дипломами ВУЗ позаканчивали. Это сейчас этот вопрос актуален,а потом граница стирается..... Тем более даже анотомически 37 неделя-доношенный ребенок. !!!

0
05.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это всё теория,а физиология такова что у каждого свой срок...И чисто теоретически да малыш созреть может и на 37 недели,но вот физиологически имено твой ещё не дозрел,нет сигнала к тому что пора рожатся.

0
05.01.2009
stass_ia@mail.ru
Москва

Возможно! У каждого есть свой день рождения.........

0
05.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот)))И это правильно..У нас срок стоял на 10 июля а родились мы 7)))Срок который был у моего малыша для рождения))

0
05.01.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Я читала, что вообще малыш и через 9 месяцев не особенно то готов. Просто потом он уже родиться не сможет.

Я тоже с нетерпением жду появления моей малышки. Но у меня ничего и не тянет.

0
04.01.2009
stass_ia@mail.ru
Москва

А когда ПДР?

0
05.01.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

11 января

0
05.01.2009
stass_ia@mail.ru
Москва

Да а уже пора чему -нибудь проявлятся....

0
05.01.2009
Кто знает про 20й роддом?

Похожие записи