Войти
жду мальчика, 41 неделя Орел

38 и 2 дня,что-то начианет меняться))))

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Это может быть "тренировочные" схватки. За пару недель такое часто бывает - непонятные тянщие и болевые ощущения, которые проходят.  А бабушки бывают разные. Иногда и одной хватает, чтобы советами завалить, а иногда и от 2-х не устаешь:) Главное, чем не надо поддаваться, это излишнему укутыванию детеныша (т.т.т, чтобы все было хорошо и он благополучно появился на свет) - этим многие бабушки страдают. А для ребенка лучше, когда чуть холоднее, чем когда жарко.
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
про укутываение я слышала!благо у нас батареи можно теплее/холоднее!и еще у меня моя мама медик,так что всегда есть к кому обраться)))еще момент,я сама москвичка,но решилась переехать к мужу(г. ОРЕЛ)!его родители тут,а мои то там!!!но мама моя обещала приезжать!в принцепе 400км. не так уж много)!так что больше буду страдать от внимания свекрови!нет,у нас с ней отличные отношения,она меня оч любит,но я заметила,как сильно она ждет малыша,и уже представляю как она бедет его сюсюкать!а я к рукам приучать сильно не хочу!так что будет весело!
0
17.09.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
По поводу "приучать к рукам" мнения неоднознаные. Многие психологи считают, что чем больше ребенок бывает на руках, тем бля него лучше, он чувствует себя защищенным. А когда есть бабушка рядом, ребенку однозначно лучше. Говорят даже, что ребенок, который растет рядом с бабушкой немного другой - более открытый, счастливый и здоровый. Потому что для детей главное - это любовь и внимание. А кто как не бабушка может это дать в полной мере? Ведь мамы часто так заняты и замотаны.
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
хммм,даже не знаю!просто не хочу чтобы сопли были,сюси-масюси!ути пути!ну конечно пусть будет,но в меру!а то малыш еще решит,что бабушка это лучше,раз так много мнимания уделяет!
0
17.09.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Да не бойся, это все напрасные страхи. Маму ребенку никто не заменит, так же как и бабушку. Так же как и папу:)
0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
да я эт понимаю,меня волнует другое!не хочу портить отношения со свекровью!она для меня оч много сделала,оч меня любит!но боюсь офигеть от ее советов,и сорваться!((((
0
19.09.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
не думай об этом, проблемы надо решать по мере из поступления. Может, и проблемы-то никакой не будет.
0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
у меня живот болит третий день. если сильно болит. ставь папаверин
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Комментарий удален
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
ода, пяткой в печень - очень знакомо! это особый знак любви
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Комментарий удален
0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
ага ага
0
18.09.2008
конец 38-ой недельки мой сладусик))))

Похожие записи