Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Орел

Продам наш конверт-одеяло аля ред кастл.на рост 62-74.в идеале.

Мама девочки (15 лет) Иркутск
я тоже доче такое сшила! оч удобное и цена хорошая!"
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Да,а настоящий больше 2т.р.стоит.кошмар.
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
да уж! дороговато! я по вашему посту делала но размер сама увеличила мы до сих пор носим на уличу когда холодно думаю ещё на зиму хватит даже ( в машине как одеялко само то) потом тоже продам )))
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
А я делала именно на весенний период.когда еще полулежа в коляске была.дальше смысла не было.начали на прогулках тренироваться ходить с 6,5 мес,да и лето-тепло.а сейчас тем более не удобно было бы.много топаем на улице.
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
мы ездили на байкал там холодно удобно было когда на улице ветер холодный! рано вы начали ставить на ножки нам сейчас 6.5 ещё пока не встает только садится сама и ползает )) жду когда сама вставать начнет )))
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

а можете ссылочку кинуть на пост как его сделать?

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

у меня в дневнике типо мастер класс есть!

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/867901

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

да да вчера уже нашла! помню еще с первой дочкой видела ваш пост...но так и не сделала!

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

))) а вы шустро!)) молодец! погодки и меньше это тяжело,но пережить первый год и дальше легчее!

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

поищите у насти в дневнике есть там )))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

вы мне не забронируете его до 10 февраля? просто после нового года напряг с финансами, вот надеюсь что на неделе декретные выдадут-сразу оплачу!

ооооооочень нравится ваш ред кастл)))) 

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

))) да без проблем!все понимаю,у самой бывают такие времена )

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

шепотом-да и муж прибьет,всю зарплату на детские шмотки спустила)))

я постараюсь все же не затягивать,пришлите мне номер карты или телефон куда перечислить в личку)

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ооо,сама тоже все уже спустила!!! буквалньо пару дней назад ...просто зашла на олд неви,только глазочком посмотреть....и как-то самов се в корзину накидалось и заказ отправила девочке............ ну жуть! дайте мне много денег и пустите меня сейчас в мегу,РАЙ!!!!)))

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

да-да-да))))

у нас еще щас одни днюхи пойдут. поэтому карочку муж от меня видимо спрячет)))

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ахааа)))) а мой стал отдавать мне почти всю з.п(она првда не шибко большая!) и тип крутись как хочешь,а чтобы до след. з.п. дотянули!))) у нас бум д.р. в марте!

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

у нас карта у меня))) просто что то меня понесло ближе к родам)))

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

я с 28-ой недели начала покупки малой)))

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ну у нас многое от старшей в наследство пока. а то разорила бы мужа))0

0
24.01.2013
Reima д.д. мех.попа,68+!модель Ежи! Куплю д.д. на 12 мес. к платью!

Похожие записи