БРОНЬ для Маруська

Пользовались совсем не много.в общем может пару недель,а может и меньше. Удобно,тепло и необычно красиво.регулярно спрашивали что да чудо такое!?:-)500р.отправлю почтой.





БРОНЬ для Маруська

Пользовались совсем не много.в общем может пару недель,а может и меньше. Удобно,тепло и необычно красиво.регулярно спрашивали что да чудо такое!?:-)500р.отправлю почтой.





а можете ссылочку кинуть на пост как его сделать?
у меня в дневнике типо мастер класс есть!
да да вчера уже нашла! помню еще с первой дочкой видела ваш пост...но так и не сделала!
))) а вы шустро!)) молодец! погодки и меньше это тяжело,но пережить первый год и дальше легчее!
вы мне не забронируете его до 10 февраля? просто после нового года напряг с финансами, вот надеюсь что на неделе декретные выдадут-сразу оплачу!
ооооооочень нравится ваш ред кастл))))
))) да без проблем!все понимаю,у самой бывают такие времена )
шепотом-да и муж прибьет,всю зарплату на детские шмотки спустила)))
я постараюсь все же не затягивать,пришлите мне номер карты или телефон куда перечислить в личку)
ооо,сама тоже все уже спустила!!! буквалньо пару дней назад ...просто зашла на олд неви,только глазочком посмотреть....и как-то самов се в корзину накидалось и заказ отправила девочке............ ну жуть! дайте мне много денег и пустите меня сейчас в мегу,РАЙ!!!!)))
да-да-да))))
у нас еще щас одни днюхи пойдут. поэтому карочку муж от меня видимо спрячет)))
ахааа)))) а мой стал отдавать мне почти всю з.п(она првда не шибко большая!) и тип крутись как хочешь,а чтобы до след. з.п. дотянули!))) у нас бум д.р. в марте!
у нас карта у меня))) просто что то меня понесло ближе к родам)))