Уже примерно с 9-ти мес. питаемся и живем так:
7.30-8.30-просыпается!
9-9.30- завтрак-каши разные коробочные(3-4 постоянно разных).запиваем чаем хипп,или компотиком оооч слабым.ярковыраженные вкусы не любим!
11-11.30-выход на прогулку,на сон!перед выходом раньше была титя,сейчас в основном чай или компотик пьет 50-70мл.
13-13.30- приходим с прогулки,поспав 1,5-2ч.
14ч.-обед-ВСЕВОЗМОЖНЫЕ овощи миксую!супец варю на 3 дня!употребляем-цв.кап,брокк,БРЮСС.кап.,картошка,кабачек,тыква,морковь,свекла,стручк.фасоль,белокач. капуста!вермешелька и гречка бывает 1-2 раза в нед. вместо овощей...+разное баночное мясо.запиваем все тем же.чай и компот.
16ч.- выход на 2-ю пргулку со сном,перед ней титя!спит 1-1,5ч.!
18.30-полдник-творожки разные с печеньем растертым,или бананом,или фрукт. пюре резным!запиваем чаем или компотом.
21.30-22ч.(бывает 22.20,но редко)-засыпаем с титей на ночь!
Просыпается ночью поесть 1-2 раза,бывает 3 рза,но редко!
ВОТЬ ТАК!))))
7.30-8.30-просыпается!
9-9.30- завтрак-каши разные коробочные(3-4 постоянно разных).запиваем чаем хипп,или компотиком оооч слабым.ярковыраженные вкусы не любим!
11-11.30-выход на прогулку,на сон!перед выходом раньше была титя,сейчас в основном чай или компотик пьет 50-70мл.
13-13.30- приходим с прогулки,поспав 1,5-2ч.
14ч.-обед-ВСЕВОЗМОЖНЫЕ овощи миксую!супец варю на 3 дня!употребляем-цв.кап,брокк,БРЮСС.кап.,картошка,кабачек,тыква,морковь,свекла,стручк.фасоль,белокач. капуста!вермешелька и гречка бывает 1-2 раза в нед. вместо овощей...+разное баночное мясо.запиваем все тем же.чай и компот.
16ч.- выход на 2-ю пргулку со сном,перед ней титя!спит 1-1,5ч.!
18.30-полдник-творожки разные с печеньем растертым,или бананом,или фрукт. пюре резным!запиваем чаем или компотом.
21.30-22ч.(бывает 22.20,но редко)-засыпаем с титей на ночь!
Просыпается ночью поесть 1-2 раза,бывает 3 рза,но редко!
ВОТЬ ТАК!))))