Куома,21р-р 13,8см!в общем носили 1мес.,по 10-15мин. на прогулках!отл.сост!(на мысах следы от влажн.салфетки,мысы в идеале!!!)1000р.

Демары,21-22р-р,13,5см!по мне,так теплее куомы!отл.сост,надевали счит.разы.500р.
г.Орел,пересылка!!!
Куома,21р-р 13,8см!в общем носили 1мес.,по 10-15мин. на прогулках!отл.сост!(на мысах следы от влажн.салфетки,мысы в идеале!!!)1000р.

Демары,21-22р-р,13,5см!по мне,так теплее куомы!отл.сост,надевали счит.разы.500р.
г.Орел,пересылка!!!
Настя здравствуйте! Моей дочке почти 11 месяцев, начали потихоньку делать шажки, на улице в коляске сидеть не хотим. Подскажите, нам подойдут ваши зимние эковские сапожки? И почему продаете?
а по см подходят на ножку?
а вы выходите на улицу гулять только топаете?не спите?
Если не возьмут,напишите. Я пока еще поищу.
ааа,ну при 12см на холода можно будет еще и теплый носочек надеть! мы просто не успели толком поносить!резко нога скакакула в росте!
вообще хорошие ботиночки! на любой подъем!