Войти

Kuoma.Demar. д/д 21 р-р в идеале!

Настя здравствуйте! Моей дочке почти 11 месяцев, начали потихоньку делать шажки, на улице в коляске сидеть не хотим. Подскажите, нам подойдут ваши зимние эковские сапожки? И почему продаете?

0
17.01.2012

а по см подходят на ножку?

а вы выходите на улицу гулять только топаете?не спите?

0
17.01.2012
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Куому продали?

0
09.10.2012
дд,пока обе пары забронированы!
0
09.10.2012
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Если не возьмут,напишите. Я пока еще поищу.

0
09.10.2012

ок!

0
09.10.2012
все купили!
0
09.10.2012
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Спасибо за ответ!

0
09.10.2012
Мария
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
А все есть ботиночки?
0
05.10.2012
Мария
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Хоте ли бы купить
0
05.10.2012
да,обе пары свободны!вы где?куда-то отправлять!?
0
05.10.2012
я сейчас с телефона,не вижу сообщения на бб!напишите мне на почту,там смогу и прочитать и ответить! stasy12@mail.ru
0
05.10.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД. А в наличии сапожки?обе пары бы взяли.

0
27.09.2012

да,обе пары ждут вас))))

0
27.09.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

напишу в личку

0
27.09.2012

ааа,ну при 12см на холода можно будет еще и теплый носочек надеть! мы просто не успели толком поносить!резко нога скакакула в росте!

вообще хорошие ботиночки! на любой подъем!

0
17.01.2012

Настя а вы в каком районе живете? И это окончательная цена?

0
17.01.2012
Наталья
Москва

А сапожки в наличии?

0
25.08.2012
да,обе пары!какие интересуют?
0
25.08.2012
Продам шифоновое платье Оstin.р-р S(44) Ессо осень/весна д/д 20р.

Похожие записи