Сворачиваем ГВ. День 1

Здорово как!!!! Я вот все ни как не соберусь,сегодня ночью был какой то ужас,весел на груди пол ночи,вся грудь горела отняла,он в слезы погладила уснул,а я легла где то в уголке его не стала переносить в кроватку ,думала проснется,и про себя думала когда же это все кончится,нет сил больше кормить!!!
26.11.2010
Может,зубки у вас, или что беспокоит... Подождите пока улучшится настроение, тогда может легче пойдет. На прошлой неделе тоже всю ночь висел на груди, то одну то другую меняя... и хныкал... У меня к утру аж шея заболела - отлежала- всю ночь на одном боку лежать... Крепись,когда-то э жто кончится, может еще скучать будем))) С другой стороны нам легче - если что болит или ночью плачет - дал грудь и успокоился, а так пришлось бы на руках таскать и укачивать))) Я бы не отучала, но вот на работу надо....
26.11.2010
Наверное зубки,скорее бы они вылезли,креплюсь,спасибо))
26.11.2010
И спал всю ночь на просыпаясь, даже когда я легла спать рядом!-это из области фантастики)Молодцы! Все относительно спокойно)))
26.11.2010
Для меня тоже это что-то из области запредельного... Может,устал днем, поэтому и дрых. А еще я очень устала и уложила его в памперсе спать, а если он в трусиках спит, то начинает хныкать часа через 2,я сажаю на горшок, Олег писает, и в кроватку. Ну и поти всегда надо дать чуть-чуть пососать, чтобы уснул спокойно... А так спит часов до 3-х спокойно, а вот я ложусь - все,хныки и давай ему грудь... Иногда, когда я очень устаю (я ж и повернуться не могу, когда он у груди), я на полу на одеялке ложилась))) Фуф! да,пока спокойно все.image Дальше посмотрим... (вот сегодня уже "перекусили" 2 раза)))
26.11.2010
Удачи вам)
26.11.2010
Спасибо, надеюсь, привыкнет...
26.11.2010
Начнем, пожалуй... Сворачиваем ГВ. Первая неделя позади... Но не все здорово(