Обратный декупаж. Тарелочки не нашла у нас в городе, даже пепельницы все с рисунками(, нашла в серванте икеевскую, получился подсвечник)
Зачпокала золотой краской дно и края, на лак приклеила золотые хлопья, приклеила центральный мотив файлом, обпалила кусочки фона, приклеила, "кошаков" и травку подкрасила темным, поттом зачпокала всё бежевой краской, затем белой, затем снаружи по ребрам и дну - опять золотой.
Фотками так и не удалось передать золотой блеск дна и ребрышек...







Очень красиво, Насть!
