Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Бутылочка

Мама девочки (16 лет) Салават
бутылочка для дамы получилась) мило) а ее открывать предполагается? или декор?
0
17.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Да. предполагается - это шампанское. Я ее делала к 8 марта - в комплект к свечкам, но не успела, так что буду думать кому всучить или самой распить)
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Салават
для меня это неблагадарное дело, выпьют и выкинут такую красоту(
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Блиииин, красотища!!! Так просто описываешь, а я бы за такое даже не взялась наверно
0
18.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
пасибо) Да уж, посто, я с нею неделю боролась  - по первости ничего не получалось, пришлось обдирать и заново...к 8 марта не успела. Зато теперь я довольна)
0
18.03.2011
Вот такой подсвечник... Еще надекупажилось

Похожие записи