Вот такая бутылочка, долго я с ней боролась. У нас с бутылками взаимная нелюбовь была)
Загрунтовала ПВА, покрасила краской, наклеила мотивы файлом, подчпокала кремовым вокруг роз и нижней полосы, и сиреневым 2-х тонов на оставшихся участках. Затем золотой - верхушку и донышко. Покрыла пока 2-мя слоями аква-лака (стекловидный пожалела))



Вот она блескучая):
