У нас много чего нового в нашей жизни повседневной. Муж вышел в первую смену (раньше он работал с18, потом с 16). Думали-гадали что же делать, уходить с работы мне не выход, на няню не заработали, бабушка (помните, зимой поругалась с Геной и не стала сидеть с Олегом. Позже выяснилось, что в этой ситуации я осталась виноватой - "Твой муж меня выставил, а ты мне даже не позвонила" - во как вышло!) опять с энтузиазмом решила сидеть с Олегом. Вот сегодня отвезли его с утра. Я беспокоилась - Олежик на нее реагировал только истерикой. Но за это время попривык, что раз она появляется - всегда с шоколадками, и при этом мама никуда не девается. Поэтому сегодня с утра встал сам, веселый, я собрала ему игрушки, водную раскраску и его любимое занятие - апликацию. Остался без всякого (думаю, он еще не просек, что оставили на день). Будет сегодня весь день - до 17 часов, пока я не заберу Машу и не отведу ее на танцы.
Как раз вовремя бабушка проявила инициативу - у нас на работе очередной виток "долбо...билизма". В принципе, на этой работе меня устраивало одно - практически свободный график. У меня не офисная работа, а по организациям, у которых установлена наша программа. То есть в офисе я появляюсь раза 2 в неделю - в пн на собрании, ну и один день для отчетности. Раньше не было претензий - делаешь свое дело, и ладно. А теперь решили усилить контроль - каждое утро к 9 и отмечаться у замдиректора, если выходишь куда - отмечаться куда и на сколько. Совсем мне это не нравится. Тем более работа моя не в офисе - что я буду в нем делать? У нас в кабинете один компьютер - это мне сидеть днями просто за пустым столом? Тупо просиживать время... Вот, видите, работаю)
Ладно, посмотрю что и как - обещали после НГ зарплату пересмотреть ( не увеличивали уде несколько лет, так, чуток поднимали, но если в 2004 я получала для города прилично, то теперь моя зпл одна из низких.) Так что если все это будет денежно компенсироваться, останусь. Если увеличат ненамного - буду менять работу...