Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 19 неделя Брянск

Все счастливее и счастливее)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Круто! Что это радостное событие вновь привело тебя к нам!))) пиши почаще!

Здоровья тебе, легкой Б, сил! Поздравляю!

И — с Рождеством! И с прошелшими новогодними)

0
07.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо) Да, я забегала в основном в кондитерскую — спросить про тортики, а так чтобы писать читать совсем некогда было. А сейчас заглядываю — календарь Б читать стала, и вообще. Так что думаю теперь часто буду бывать)

С Праздниками и вас!)

0
08.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук
Поздравляю Вас!!!!А в консультации ничего не сказали,что на 15 пришли,у них вроде до 12 встать положено?а то я тоже не вставала еще,хочу знать чего ждать))
0
09.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо) Нет, абсолютно ничего — как обычно. нет такого закона) Просто тем, кто встанет в ранние сроки положена справка и выплата в 500 рэ. Ну мне оно не надо. Просто жаль, что в 12 первый скрининг пропустила, теперь в 18, а знать что все в порядке   очень хочется.

0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Привет!!! Как я рада за тебя! Пусть у вас все будет хорошо!!! Я тоже все чаще на бы заглядываю, только по другой причине. Недавно поняла, что хочу второго :) Муж пока отмалчивается) А я здесь все чаще! Очень рада тебя здесь видеть! Покажи деток, интересно же :)
0
22.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Привет!!! Спасибо))) Я тоже очень рада вернуться. Иногда забегала и смотрела дневники подружек и твой дневник, удивляясь какие все уже большие) Кажется — недавно мы тут с Машей считали схватки ее первого Олежки) А теперь она 4-го ждет) Обязательно надо второго) На самом деле это все чудесно. Я двоих точно хотела, железно, про третьего как-то не думалось. А теперь вот так и я счастлива)

0
22.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Барнаул
Посмотрела Ваш возраст, а я на год старше, и тоже ждем прибавления) Про годы свои стараюсь не думать и не переживать, хотя многое не так легко как было раньше.  Моя подруга-ровесница уже бабушкой умудрилась стать)) А мой ребенок будет младше ее внука. Забавно)
0
09.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Да) У меня падчерица (ее мама соя ровесница) — 18 лет) Тоже вполне может сделать мужа дедушкой) Но пока он еще раз станет папой) Как к возрасту относиться. Поздравляю! Третий — чудесно! Здоровья вам и легкой беременности!

0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
08.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
kisses.gif
0
08.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Легкой и приятной беременности )

0
10.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо) Надеюсь, так и будет)

0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
радостные новости :)
мои поздравления! легкой беременности!
0
09.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Привет! Сколько лет! Спасибо)

0
10.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
поздравляю))))))
0
09.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо))))

0
10.01.2015
Брянск

Написала в личку нечаянно

0
07.01.2015
Пропишусь я в поликлинике, впечатление от первого узи, что имеем? - боли и тонус.

Похожие записи