Столько времени не писала ничего в дневник - дела, дела, работа, торты... Да и детки повыросли... А тут стала частенько наведываться на ББ - и тому есть замечательный повод. Мы ждем прибавления) В сентябре пошла на УЗИ, так, провериться, а врач говорит - 4-5 недель)) Я обрадовалась, конечно. Хоть и нежданно, но счастье какое! До 15 недель не говорила никому кроме мужа - чтобы не оправдываться - третий, возраст, куда уже... Но все обрадовались новости - родители, друзья. На работе пока не говорила - выйду после праздников, скажу. На учет встала тоже на 15 неделе - сразу прописали кучу анализов, крови сдать литр, и 12-го января на УЗИ. Жду не дождусь - так хочется узнать что все в порядке у малыша, кто же там)
Так что я снова с вами и надолго)

