Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Брянск

Находка)))

Мама мальчика (16 лет) Киев

Конечно сохрани, это же прямо часть истории вашей семьи. А вот я свой хотела сохранить, но при переезде он потерялся... Обидно, блин!

0
22.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Надо же, а у меня тогда и мысли не возникло))) Значит, точно - судьба. Нужно будет сохранить))

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я сохранила :)))) такие эмоции с ним связаны.. :) 

 

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я тоже сохранила)))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я даже в альбом заделала его:)))

0
22.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

обязательно и в альбомчик малыша!!!

0
22.06.2009
Медовый месяц... снова))) Побывала очередной раз у врача

Похожие записи