Делали с мужем перестановку в комнате. Отодвинули стол, и я нахожу... тест с 2-мя полосками - 1-е доказательство существования нашего малышика))) Я этот тест мужу на столе оставила - он с командировки ночью приезжал, я вечером сделала, решила обрадовать, а он не заметил... Потом завалился наш тест. И вот, когда "уже-уже" - я его нашла))) Сохранить теперь, что ли))))
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Конечно сохрани, это же прямо часть истории вашей семьи. А вот я свой хотела сохранить, но при переезде он потерялся... Обидно, блин!
0
22.06.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Брянск
Надо же, а у меня тогда и мысли не возникло))) Значит, точно - судьба. Нужно будет сохранить))
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я сохранила :)))) такие эмоции с ним связаны.. :)
0
22.06.2009
Ответить