В Нескучном саду. Ч\б настроение.

С ума сойти, красотища!!! Мы после отпуска к тебе на фотосессию напросимся, не против ;) ?
06.06.2012
Надь, спасибо))) Конечно, я не против))) я ж только за!))) Как ваши дела?)) Куда в отпуск решили ехать? 
07.06.2012
На Кипр полетим. Длительные перелеты не захотели, боюсь с двумя шилопопиками не выдержу :( дел полно :) все-таки подготовка к отпуску ;) бегаю, как в пятую точку ужаленная! В общем, жизнь кипит! Как у вас?
07.06.2012
О! здорово!))) Думаю, со Златой проблем не будет - в их возрасте мульт включил и дитя нейтрализовано)) А вот Гоша, наверное, пока не реагирует на мульты? я все время вспоминаю историю Ёлки, как она ехала с Тасей маленькой в поезде - Тася выспалась до поезда и ночью спать не хотела, так чтобы людям не мешать, Ленка вышла с ней из купе и играла -  ползала по коридору туда сюда за ней))) я б так не смогла)) Хорошо, что в самолете лететь не так долго)) Мы ничего, развлекаемся как можем, сегодня в кино ходили на Мадагаскар. А так пока в июле на дачу собираемся, Матвей очень туда рвется, в отличие от меня))
07.06.2012
Гошка тоже начал мульты смотреть, правда надолго его не хватает... Одна надежда, что он в самолете на дневной сон отключится. К Злате на днюху придете? У нее в начале июля будет. На дачу моя тоже рвется, скорее всего тоже поедем, смысл в Москве этой гадостью дышать все лето. Главное придумать средство, чтобы самой на этой даче с ума не сойти :)
07.06.2012
ой, спасибо за приглашение)) пока точно сказать не могу, у меня машину в ремонт забрать должны будут, на следующей неделе только поеду показывать, что еще скажут... если ее в начале июля заберут и на даче я буду без машины, то вряд ли мы до Мск доедем..((( надеюсь, конечно, что ее раньше починят.  у меня ж эпопея с марта месяца тянется, когда в меня мужик въехал, а потом свалил.. вот только недавно все решилось! не знаю, что там было, но долго они тянули с этим всем... я вот надеюсь, что бампер таки поменяют, а не закрасят - хочу новый))) но его ждать надо будет((  я на даче сериалы смотрю - в том году "Дикого Ангела" ночами смотрела - прям оторваться не могла, юность вспомнила!
07.06.2012
Решилась все же ситуация? Поздравляю!!! Про дикого ангела - идея :) только боюсь, не будет ли разочарования, в юности оно немного иначе воспринималось.
07.06.2012
ну у меня прям накатило - воспоминания всякие, прям иногда даже плакать хотелось)) под конец, конечно, поднадоела их тупость, но все равно как закончилось, я взгрустнула даже, что теперь по ночам спать придется)) осенью я ночами "реальных пацанов смотрела" все сезоны подряд не отрываясь)) вот что этим летом смотреть, пока не знаю...
07.06.2012
Закрытую школу ;)
07.06.2012
ты смотрела? про что там? как-то мне реклама их не нравится... вот доктора Зайцеву я смотрела, но только из-за главного героя, уж очень он мне одного человека напоминал)) я часто смотрю только из-за своих ассоциаций с кем-либо знакомым))
07.06.2012
Душевный сериальчик, затягивает. Немного мистики, немного детективчика, немного влюбленностей. Динамично так...
07.06.2012
надо будет попробовать)
07.06.2012
здорово !!!
04.06.2012
 спасибо!
04.06.2012
В Нескучном Саду. Прогулка в Сокольниках