Ну, делать буду ласточку олдскул с ленточкой на которой имя Со будет. Вот. Надо тока время выкроить! И место довыбирать)
да не.просто на открытых участках тела делать надо там,где есть чем закрыть.на запястье тяжело закрыть.
а делать буду наверное уже как из сочи вернусь.щас сессия...
а делать буду наверное уже как из сочи вернусь.щас сессия...
0
20.06.2011
Ответить
)))))))))