Войти
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

Весна

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

слушай,милые вы такие=) клево,клево=)

а с детским садом, я тоже хочу попробовать поработать..

Но сын пойдет в одну группу,я в другую..В итоге моего сладкого зайца будет воспитывать другая тетя.. И вот тут меня начинает ломать=)

0
23.03.2013
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Лучше так. Он тебе работать не даст)))
0
23.03.2013
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я понимаю=) потому и мучаюсь..то ли работать отдав парня чужим людям, то ли самой повоспитываать пока финансы позволяют дома сидеть

0
23.03.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

+20 - это супер!!! У нас -10. Все никак весна не наступит(((

0
24.03.2013
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

опять холодина)))

0
27.03.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

А у нас начало теплеть. уже 0. На выходные тепло должно быть. Ждемс

0
27.03.2013
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Ну у нам холодина это +10...но сырость то большая.зябко так..
0
28.03.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

поздравляем вас!!!! вот сейчас видимо действительно пора,Оль...а еще помнишь, ты переживала что не получался лялик тогда..все не просто так делается ведь!!! очень рада!!

0
24.03.2013
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

спасибо,Машунь! будем стараться))

0
27.03.2013
Ёпрст... Решились и мы

Похожие записи