Да уж...у нас такая весна..Погода меняется 50 раз в день. А вообще у нас все хорошо. Мы,кстати,активно стараемся...хм...как это сказать..В общем мы решили, что нам нужен второй ребенок. Я согласилась,но боюсь почему-то.
Я работаю. Езжу на различные семинары. Честно сказать,я довольна своей работой. Пусть многие и скажут, что воспитатель в дс вовсе не престижная работа, но она мне по душе. Знаете, так бывает, ищешь себя, свой путь...и вдруг случай помогает тебе определиться. Теперь я летом буду в институт на дошкольное образование поступать.
Сонечка растет не по дням,а по часам. Такая замечательная! А выдает иногда такие перлы-закачаешься. Папу очень любит. И сережка ее тоже. Хотя я переживала раньше,что она не родная его дочь,он может к ней относиться совсем не так хорошо,как надо ребенку. Но я ошиблась. Он замечательный. И вот уже полтора года он это доказывает.
Кстати, сегодня первая годовщина нашей свадьбы ♥♥♥. Вот такой маленький семейный праздник.
Такие у нас дела.
Кстати, сейчас у нас за окном +20. Да-да :-)
Я работаю. Езжу на различные семинары. Честно сказать,я довольна своей работой. Пусть многие и скажут, что воспитатель в дс вовсе не престижная работа, но она мне по душе. Знаете, так бывает, ищешь себя, свой путь...и вдруг случай помогает тебе определиться. Теперь я летом буду в институт на дошкольное образование поступать.
Сонечка растет не по дням,а по часам. Такая замечательная! А выдает иногда такие перлы-закачаешься. Папу очень любит. И сережка ее тоже. Хотя я переживала раньше,что она не родная его дочь,он может к ней относиться совсем не так хорошо,как надо ребенку. Но я ошиблась. Он замечательный. И вот уже полтора года он это доказывает.
Кстати, сегодня первая годовщина нашей свадьбы ♥♥♥. Вот такой маленький семейный праздник.
Такие у нас дела.
Кстати, сейчас у нас за окном +20. Да-да :-)