Наверное, все уже это видели - а я еще и сохранить это у себя в дневнике решила:)
И да: я совершенно согласна с Пушкиным:)




Наверное, все уже это видели - а я еще и сохранить это у себя в дневнике решила:)
И да: я совершенно согласна с Пушкиным:)




я не видела, прикольная реклама.
я все чаще задаюсь вопросом, а зачем мы читаем? ну и что с того,что человек в жизни прочел полторы книжки? хотя мне с такими почему-то неинтересно.
я лично,читая,сбегаю в другую реальность.
Книги - это прежде всег саморазвитие. Ну если не читать Донцову и проч. Как сказал Рэй Брэдбери - Свое образование я получил бесплатно, в нашей городской библиотеке:)
Да,кстати,я не считаю,что человек ЧИТАЕТ, если он читает только Донцову. Это называется не читать,а занять глаза.
Я придерживаюсь того же мнения про полки, забитые дешевыми фэнтези и книгами в стиле а-ля Сумерки. А люди с такой гордостью их демонстрируют:)
У меня очень много подобных этим - я сделала себе папочку на робочем столе, и складываю туда все интересные картинки, тем или иным образом связанные со чтением. Вот, например:

чудесная картинка)) а как вот такой видео-ролик "Ожившая история из книги" http://www.babyblog.ru/user/tanchita78/2142145 ? Лично мне было жалко книжку...я вообще трепетно отношусь, все разрезы заклеиваю, берегу, а тут такой "беспредел")) А фантазия конечно хороша у автора...
Ох,надо дочке старшей показать)))А то у нас с нагрузками проблема(((
Я тоже видела!Отличная социалка! У нас не часто такой креатив встретишь!
И мне понравилась! Жаль, что мало:) Где же Достоевский, Лермонтов и Солженицын?:)
У меня куча картинок на тему книг и чтения вообще, но эти - одни из самых любимых:)