Войти

Социальная реклама чтения:)

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я не видела, прикольная реклама.

я все чаще задаюсь вопросом, а зачем мы читаем? ну и что с того,что человек в жизни прочел полторы книжки? хотя мне с такими почему-то неинтересно.

я лично,читая,сбегаю в другую реальность. 

0
19.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Книги - это прежде всег саморазвитие. Ну если не читать Донцову и проч. Как сказал Рэй Брэдбери - Свое образование я получил бесплатно, в нашей городской библиотеке:)

0
19.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Да,кстати,я не считаю,что человек ЧИТАЕТ, если он читает только Донцову. Это называется не читать,а занять глаза.

 

0
19.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я придерживаюсь того же мнения про полки, забитые дешевыми фэнтези и книгами в стиле а-ля Сумерки. А люди с такой гордостью их демонстрируют:)

0
19.08.2012

а мне нравится эта))

 

0
19.11.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

У меня очень много подобных этим - я сделала себе папочку на робочем столе, и складываю туда все интересные картинки, тем или иным образом связанные со чтением. Вот, например:

0
19.11.2012

чудесная картинка)) а как вот такой видео-ролик "Ожившая история из книги" http://www.babyblog.ru/user/tanchita78/2142145 ? Лично мне было жалко книжку...я вообще трепетно отношусь, все разрезы заклеиваю, берегу, а тут такой "беспредел")) А фантазия конечно хороша у автора...

0
06.12.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

0
18.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А ты заметила, что у Чехова на спортивном костюме - Чайка, у Толстого - напдись на английском Вар и Пис (Война и Мир), а у Пушкина - два скрещенных дуэльных пистолета?:)

0
19.08.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

заметила)

0
19.08.2012
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ох,надо дочке старшей показать)))А то у нас с нагрузками проблема(((

0
18.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Думаешь, поможет?:)

0
19.08.2012
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А вдруг?)))

0
19.08.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Я тоже видела!Отличная социалка! У нас не часто такой креатив встретишь!

0
19.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И мне понравилась! Жаль, что мало:) Где же Достоевский, Лермонтов и Солженицын?:)

0
19.08.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Интересная какая реклама, я такой не видела )

0
18.08.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

У меня куча картинок на тему книг и чтения вообще, но эти - одни из самых любимых:)

0
19.08.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Креативно:)
0
19.08.2012
И на старуху бывает проруха...

Похожие записи