Войти

Наша детская библиотека, часть шестая.

Елена
Москва

Стефания, а как Вам удалось купить Мальчика из спичечной коробки? Либекс?

0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Добрый вечер, Лена! Ко мне можно на ты.....заметили свои Необычные машины?:) Мы с Кириллом все лето и осень говорили тебе за них спасибо:) Сейчас Кирилл немного остыл, а прежде везде носил с собой эту книгу.

Мальчика мне помогла купить Алена из Твери.

0
20.01.2013
Елена
Москва

Как приятно, спасибо)) Заметила конечно), рада очень-очень, что понравилась книжка Кириллу)

А я Мальчика долго и пристально гипнотизировала на Либексе, но что-то не решилась пока за 1500. Но надеюсь еще с ним где-нибудь встретиться, люблю Кёстнера.

0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

За 1500? Это дешево. Я где-то за 2500 видела, и такая цена показалась мне прямо-таки неприличной.

0
21.01.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Может, издадут его хорошо, я тоже люблю!!! 

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Это издание мне понравилось, но честно - до Мальчика и до Мюнхаузена я и не знала, что Тримаг тоже питает страсть к пухлым обложкам.

0
21.01.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

))) Хорошо хоть, у них это исключение, а не правило)

Я вот только прочла Серебряные коньки от Тримага и сейчас читаю Маленького лорда Фаунтлероя...как же приятно держать в руках книги этого издательства!

У них уже, наверное, год новинок не было...

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Последним вышел Маленький лорд в марте прошлого года.

0
21.01.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Наверное, издательство закрылось...

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Это называется "Дневник следопыта" :) Потому как тако-о-ое количество книг, которые еще нужно поискать, на твоих фотографиях :)

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Это да:) Но мне еще осталось, чего хотеть, и что искать - пару-тройку раритетов от МУ (тебе известных), да Томасину от Захарова, да Господина Ау.....

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Каких МУ? Дом - знаю, Листопад - знаю, третье - что?

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ты знаешь, Дом и Листопад я по большей части хочу лишь за компанию с остальными, а вот по настоящему рада я была бы Алым парусам, Винни-Пуху и Секрету Паганини (который с Трауготами:).

Оля, не едут ли ко мне мои книги?

Мне очень жаль, что из-за моей халатности ты прекратила работать с регионами. Впрочем, я от тебя все равно не отстану (и не надейся!:) - подговорю Юлю стать моим агентом на пол-ставки!:)

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Твои книги, как и других девочек, уже не у меня дома

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

О, это интригует:)

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Я спокойна, что не у меня. Но не спокойна, что их еще не отправили

0
21.01.2013

Наташ,признавайся где нашла "Мышонок Пик".Я уже все ноги сбила разыскивая его.

0
22.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Таня (Ста222) на НГ подарила:)

0
22.01.2013

Ясно.Наташ,а как тебе "Папин дракон" (если читал конечно) стоит брать или без нее прожить можно?

0
22.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Однозначно стоит, Ксюша. Читала (читается он быстро и легко), и думаю, что и мой пяти-шести летний Кирилл вполне сможет прочесть его сам.

0
23.01.2013

Спасибо,Наташ,буду брать!

0
23.01.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Как хорошо жаль , что многие книги уже и не купить...

Как всегда.. после просто просмотра твоих богатств. вспоминаешь:Ой..и  это я же  хотела.. а все нкак не куплю...

и бегом к корзине)))

хочу про Лягушек.. ..хоть небольшой отзыв))

(С лягушками не расставайтесь)

0
21.01.2013
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Тоже хочу про лягушек хоть пару слов услышать. 

0
26.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Будет, и не пара:)

0
26.01.2013
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Вадим Горбатов прекрасен! Отличный альбом!) а вообще, Стефания, твои посты читать, как в черную дыру прыгать - только начнешь и столько всего интересного, красивого... А до конца досмотришь - и как память отшибает)))) что я хотела спросить? Про что мне рассказать? Все, пере избыток чувств... Пойду еще посмотрю на прекрасное))))
0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Не обязательно говорить сейчас (хотя говорить о книгах я могу бесконечно....жаль, что ты не пошла тогда с нами в кафе - убедилась бы в этом на личном, так сказать, примере:) - посты теперь навсегда открыты для тебя!

0
20.01.2013
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Буду заходить почаще)) как будешь посвободнее покажи Тристана и Изольду) заинтересовала обложка)
0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я хочу еще Тристана и Со от Клевера - сравнить переводы. В моем варианте слог выспарен и величественен. Хочу чего-нибудь попроще:)

0
20.01.2013
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

ОХ! Счастья то сколько))))))))))))))))

У тебя получилось Двери Окна Крыши друг на друга поставить? У меня нет.

Про Эрих Кестнера Когда я был маленьким раскажешь?

Вот первые вопросы, но их много. Буду по кусочкам их задавать...

0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Итак, первая заявка принята:) Обязательно напишу отзыв о Кестнере - ибо у него хорошо все, что он написал за всю свою долгую жизнь.

Поставить не получается, да я и не сильно пыталась. Любуюсь на них ежедневно - они на прикроватном комоде лежат.

0
20.01.2013
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

А что за книжечки "Обнимите меня, пожалуйста!" и "Хорошо, что я такой"?

На какой возраст?

Чем понравились?

0
26.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Это от ИДМ - когда-то они взорвали Нон-фикшн:) На возраст лет от двух, и до бесконечности, потому как там присутствует явный философский посыл "ты хорош таким, каким ты родился".

0
26.01.2013
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Горбатов ко мне едет,Ура!!Пока досмотрела на всё это книжное богатство,забыла ,что хотела спросить)Мне кажется тебе,Наташ, библиотеку можно открывать

Мне можно коротенечко:поющая рыба,журавленок и молнии,сеттер Джек,книга будущих командиров,кто утешит кнютта,папин дракон,викинги идут,месье,месье,разбойники из Кардамона,Пак с холмов,Джим-пуговка,какая Пеппи лучше?

 

0
20.01.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

пополнение в тонких обложках? ты же не любишь)

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А куда деваться:) Места-то все меньше:)

0
21.01.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, я утонула!!! Все мысли и вопросы растеряла :)))

0
20.01.2013

вот и я так же ))) сижу с открытым ртом  )))

0
24.01.2013
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой, а Людвига продолжение на украинском читать будешь?

0
20.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Это не продолжение:) Это и есть Людвиг - просто с красивейшими иллюстрациями:) Обычно я воздерживаюсь от книг на иностранном языке, но тут - не устояла.

0
21.01.2013
Татьяна
Милана, 18 летПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 4 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Наташечка, будь другом, напиши коротенечко про 1000 лет озарений - эта книга мне так давно глаза мозолит, как-будто мне ее на самом деле надо!!!:)))))))))) можно без нее прожить, как считаешь?

0
20.01.2013
Наша детская библиотека, часть седьмая. Шедевры книжной иллюстрации - детям.

Похожие записи