Пришла в мою голову мысля - коврик постирать. Написано, что можно ручками при 30С. Но ручками я вообще стирать не любитель. Кто-нибудь уже стирал? Машинкой или ручками? Долго сохнет это чудо? (в выхи хоть пап наш дома, в будни без коврика остаться тяжелее будет, вот решаюсь)
ЗЫ. Спасибо всем прокомментировавшим, действительно, от машинки ничего страшного не случилось, в следующий раз чуть посильнее отожму, а то сох почти сутки.