Войти
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Стирка коврика

Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

стирала в машинке на щадящем режиме 30градусов.высох довольно быстро

0
17.12.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

ну вот и я подумала, что главное сильно не выжимать потом, чтоб "зеркало" не помять и без заломов. спасибо!

0
17.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

я зеркало не стирала.на нас оно впечатления не производит.мы им и не пользуемся!

0
17.12.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

у нас несъемное

0
17.12.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

кстати попробуйте, в некоторых ковриках зеркало вытаскивается

0
17.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у вас игрушки не снимаются? я только коврик снимаю, а дуги с игрушками нет.

0
17.12.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

стирайте в машинке, он быстро сохнет, суток хватит, только в деликатном пежиме при 30 градусах

0
17.12.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

ага, спасибо, так и поставила.

0
17.12.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Коврик развивающий? Я стирала в машинке как обычные шмотки. Правда на 40, потому что он как раз на него покакал :))

0
17.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

в машинку на 60 градусов,и отжим 800 оборотов))) ничего с ним не случилось)))) высох за ночь,на балконе

0
17.12.2011
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

я стирала в машинке при 30градусах,машинка соответственно отжала и сох он у нас одну ночь)

0
17.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я уже несколько раз стирала в машине при 30 градусах- каждый раз как новый, сохнет часа 3.

0
17.12.2011
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

Руками стирала. Предварительно замачивала пару часов. Сох чуть дольше суток

0
17.12.2011
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

все подряд стираю в машинке и коврик и игрушки

0
17.12.2011
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

машинкой, 2 раза уже - все живы!

0
17.12.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

спасибо! это радует ))

0
17.12.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

И это, сохнет быстро )

0
17.12.2011

в машинке стирала, высох за день)

0
17.12.2011
опять про вес Прыгунки форева )))

Похожие записи