Сюрприз
Вот и прорезалась наша "простуда" справа внизу. Вроде второй тоже лезет. Хихик. Отмечать будем 5 января 2013 года, так как верю я в примету про високосный год и плохие зубы.
спасибо :) Считается, что если отмечать первый зуб в високосный год, то зубы будут плохие. Рекомендуют отмечать "один год первому зубу". Я знаю одного родственника с очень плохими зубами. У него первый вырос как раз в високосный год и был отмечен с размахом. На своей дочке проверять, ессно, не хочу.
0
05.01.2012
Ответить
Считается, что если отмечать первый зуб в високосный год, то зубы будут плохие. Рекомендуют отмечать "один год первому зубу". Я знаю одного родственника с очень плохими зубами. У него первый вырос как раз в високосный год и был отмечен с размахом. На своей дочке проверять, ессно, не хочу.
0
05.01.2012
Ответить