вот он итог 3-х дневной температры и бессонных ночей.

вчера появилась сыпь, сегодня увеличились лимфоузлы.
ого..Привет, Свет!!! где это вы такую бяку цапанули???? у вас нет прививки от нее?
привет!
прививка есть!
сегодня были у врача, говорит, что я ошиблась, что вот такая сечас 3-х дневна температура ходит с последуюшим всыпанием. дай то бог! а то я уж тоже голову сломала: откуда?, и ведь все признаки один-в-один по написаному про краснуху.
ой ну Слава Богу, что не краснуха..здоровье крепкого вам всем, держитесь там, и скорейшего выздоровления!!!