Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Кёльн

краснуха

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ого..Привет, Свет!!! где это вы такую бяку цапанули???? у вас нет прививки от  нее?

0
02.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

привет!

прививка есть!

сегодня были у врача, говорит, что я ошиблась, что вот такая сечас 3-х дневна температура ходит с последуюшим всыпанием. дай то бог! а то я уж тоже голову сломала: откуда?, и ведь все признаки один-в-один по написаному про краснуху.

0
03.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ой ну Слава Богу, что не краснуха..здоровье крепкого вам всем, держитесь там, и скорейшего выздоровления!!!

0
03.03.2010
говорилки Alexandra

Похожие записи