Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Дмитров

34 недельки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я не знала, что ты Б... ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
Спасибо! У нас разница такая же как у твоих деток будет)
0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошая разница, теперь я это точно говорю))) А, кстати, в пузике мальчик или девочка прячется??))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

мальчик) единственное,что этот стеснюля не прячет это пол свой))))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хи-хи)))

Хорошо, друзьями будут!!! Однополые детки ОЧЕНЬ удобно))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

конешь!

папа решил съэкономить)) но потом понял,что немного не угадал)))) и терь за 3-тьей, Бог даст сходим)

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))) и мы))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

а почему ты потихоньку стираешь детское?.....я че-то как-то думала, что проще все одним разом в машинку закинуть)))...правда я еще свою жалею, 6 кг загрузка, нальзя же её пустой крутить))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
У меня много детского)))) пеленки отдельно, одежку по цветам, да при разной темп. А еще все в процессе покупки, поэтому и стирки много)
0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

а...ну я тож в процессе покупок)) вот и собираю в кучку...по цветам ниче не разбираю..ниче не линяет, все трикотаж...ну а почему пеленки нельзя с вещами?))....

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

можно, просто у меня не умещается))) 

да и пеленки,которые от Яси остались я кипячу,все остальное на 40 гр стираю)

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

ясно...я таким не заморачиваюсь)))))

0
24.10.2012
сушильная машина для белья.. Отзывы как вы наказываете детей 3-х лет?

Похожие записи