Войти
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

34 недельки

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

А я не знала, что ты Б... ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

0
23.10.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров
Спасибо! У нас разница такая же как у твоих деток будет)
0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Хорошая разница, теперь я это точно говорю))) А, кстати, в пузике мальчик или девочка прячется??))

0
24.10.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

мальчик) единственное,что этот стеснюля не прячет это пол свой))))))))))))))

0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Хи-хи)))

Хорошо, друзьями будут!!! Однополые детки ОЧЕНЬ удобно))

0
24.10.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

конешь!

папа решил съэкономить)) но потом понял,что немного не угадал)))) и терь за 3-тьей, Бог даст сходим)

0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

)))) и мы))

0
24.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

а почему ты потихоньку стираешь детское?.....я че-то как-то думала, что проще все одним разом в машинку закинуть)))...правда я еще свою жалею, 6 кг загрузка, нальзя же её пустой крутить))

0
24.10.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров
У меня много детского)))) пеленки отдельно, одежку по цветам, да при разной темп. А еще все в процессе покупки, поэтому и стирки много)
0
24.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

а...ну я тож в процессе покупок)) вот и собираю в кучку...по цветам ниче не разбираю..ниче не линяет, все трикотаж...ну а почему пеленки нельзя с вещами?))....

0
24.10.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

можно, просто у меня не умещается))) 

да и пеленки,которые от Яси остались я кипячу,все остальное на 40 гр стираю)

0
24.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ясно...я таким не заморачиваюсь)))))

0
24.10.2012
сушильная машина для белья.. Отзывы как вы наказываете детей 3-х лет?

Похожие записи