Короче я злая.
У нас тонус и мы голову вправо держим (сказалось то, что я ее больше левой грудью кормлю). Но при этом массаж нам не назначили, мол рано и вообще нафиг надо. Плавание я выпросила. Сегодня плавали первый день, показали как можно плавать без круга и как делать, чтобы она ручки-ножки расслабляла.
Массажистку будем частницу нанимать, нам порекомендовали знакомые. Там правда очередь до луны, но нас вроде кое как впихнули.
И весим мы нормально (меньше 5-ти кило), поэтому молочка нам не положена.
Как-то так :(. К голове кстати претензий не было (в смысле, как она ее держит).
Сегодня сидела в очереди и детей разглядывала - моя самая красивая, без вариантов :).