Неудачный день

И что хорошо в том, что ребенок сидит в 4 месяца? Не понимаю.
17.07.2014
У нас на гунны попа краснеет( полоска для склеивания использован ней подгуз
16.07.2014
Саш, всем деткам в 4 (примерно) месяца очень сильно надоедает лежать и мне тоже казалось, что он хочет сидеть, стоять. летать, что угодно, но только не лежать!!! Я даже вопрос задавала — когда можно присаживать.....Мой малыш перевернулся в 3,5, а в 4 впервые встал на четверюшки!!! но тут же упал, больше потом я его за этим делом не засекала.....В результате, нам через 2 дня 8, сел с четверенек он только вчера, а сидеть более-менее без поддержки начал только недели 2-3 назад!!! до этого заваливался тут же!!! а я то (глядя как он хотел сесть, поползти и вообще старался — была уверенна, что в 5,5 поползет, в 6 сядет!!! но вот такие пирожки.......у нас очень слабенькая спинка — и массажистка (в 6,5) сказала, что да — спинка пока совсем не готова сидеть(( Хотя, говорит, укрепится и будет все ок!!!А еще, я эти же пару недель назад разговорилась с соседкой, у нее малышу скоро 4 годика, пожаловалась на наши не успехи, на что она мне сказала, что это все мамы проходят — первый малыш, хочется всего и сразу и чтоб лучше всех, но!!! у ее сыночка были слабые связки и, как она сказала, это не мышцы — которые можно накачать и укрепить, они должны сами созреть и сами укрепится, в противном случае у малыша начнет развиваться искривление и как она говорит, у ее малыша ножки тоже немного искривились и спинка(( Так что не спеши "завидовать" тому малышу и не торопи Катюшку!!! А жирафика жаль, конечно.... мы купили в кораблике, посмотри — может и вас рядом детский магаз есть?
16.07.2014
Моя в 4 месяца с удовольствием лежала кабачком :) она пока не перевернулась очень даже так валялась, потом наконец начала лежать на пузе, но сидеть до сих пор не особо рвется, единственное она в слинге из колыбельки очень рано вертикально села, но так носить можно :).Кораблик вроде где-то был, но я уже в интернете заказала... что самое обидное, на сегодня были 2 доставки, знала бы — заказала :(.Спина у нас тоже слабая, сказали мышцы укреплять, массаж, гимнастика.P.S. больше всего злая на свою контору, они уже третий раз косячат! в итоге сказали, что единовременное мне не выплатят, т.к. срок давности справки вышел (там 6 месяцев), и это их вина... а перед этим мне переплатили, так что я склоняюсь к тому чтобы просто послать их и все (и уволиться нафиг, надоели, вынесли мне мозг с этой переплатой), т.к. если бы мне не переплатили мне бы сейчас в суд идти :(. Переплатили мне больше чем недоплатили, но после такого как-то нет никакого желания им разницу возвращать, как можно 3 раза подряд накосячить! (перед этим они мне аванс неверно посчитали)
16.07.2014
"это все мамы проходят — первый малыш, хочется всего и сразу и чтоб лучше всех" — оооо, как я с ней согласна!!!! Со вторым уже проще смотришь на вещи, во всём почти, и намноооооого )))))
17.07.2014
Не, у меня другое. У меня чуть что страх ой не пойдет, ой будет хромать всю жизнь. Мне как-то по барабану пойдет она на пару месяцев раньше или позже, главное чтобы вообще пошла и здоровье в порядке было. Я инвалидности боюсь как огня.
17.07.2014
Значит слушай врачей, и не нагнетай на пустом месте обстановку.
17.07.2014
Пс убило) здравствуй кривая спина) лучше пускай в 8-9 месяцев сама сядет чем насильно сажатьНекоторые люди так хотят похвастаться детьми что и в 3 месяца посадят, поставят и вообще сделают все, чтобы ребенок был "особенный' а на здоровье по фиг!А с весом так все разные) твоя девочка не выглядит обделенной не по весу не по росту)))
16.07.2014
Они кстати сказали, что врачи им запретили сажать так рано. Мол это ребенок требует :). И стоять хочет :). Но стоит она явно по-другому, моя в ее возрасте так на ноги не опиралась.
16.07.2014
Мало ли что ребенок требует))) не сравай ни с кем, все у вас хорошо))
16.07.2014
пластиковая полоска на трусиках для того, что бы после использования скрутить их и этой липучкой закрепить, чтобы не раскручивались. Очень удобно.
16.07.2014
7 месяцев, поликлиника Молочная кухня (Москва), новый порядок