Не, я понимаю - уснуть в манеже. Но прям на полу?! Жестко же и холодно!

Не, я понимаю - уснуть в манеже. Но прям на полу?! Жестко же и холодно!

Ну надо же?! Для меня это что то из области фантастики:) и долго она так проспала?
Не знаю, я ее переложила :)))
Немного, потом снова уснула и час проспала :).
И для меня :) Мой со мной только на кровати с сисей и в обнимку с мамой ))
Не, Катя умеет засыпать без сиси, но у нас другая проблема. Мы активно сосем палец, а как появились зубы — так и грызем. Поэтому палец постоянно облезлый :(. Я стараюсь укладывать так: сися, потом как засыпает меняю ее на соску и перекладываю в кроватку.
Вот насчет пальца ничего не знаю так как мои оба не сосали их
А Катя без пальца не может с рождения, сейчас к соске пытаюсь приучить с переменным успехом :))).
Мне не верится, что дети так засыпают... У меня если не укладывать сама никогда не заснет....
У меня с рождения она сонька, вся в папку. :)
Ага :))) Тоже интересно. А еще задрав попу.
Не знаю, мне не везде удобно :).
Зато у меня кошки орут, должно же в чем-то повезти :))).
Да прикол в том, что до этого она дрыхла до 10 утра :). Зато вечером колобродить начнет.
моя два дня вподрят на полу засыпает,правда попой на одеяльце,а головой на тедди:-)
Какая прелесть))))Фото крутое,без комментариев))))