3,5 года. Я уже боюсь сглазить.
Стягивает памперс, сама писает на горшок и потом выливает.
Промахи есть, но по сравнению с игнором горшка до этого это достижение.
Ничего не делала. Полгода промучилась с лужами, потом надела подгуз и ходила нудела, что все на горшок ходят, как не стыдно.