А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Мне 27 уже, вот... так и до тридцатника недалеко...
Ну поздравляйте меня, что ли... подарков не надо, я себе уже сделала главный подарок, сегодня погладила его по голове и он заснул, узнаю его каждый день - какое же это счастье!!!


А это тебе и сынуле))))
поздравляю!любви и здоровья!