Уже уехала, к моему сожалению :-(( Гостила почти целый месяц! Очень помогала и с малышом и по дому, возила Даньку в коляске, просыпалась вместе со мной по ночам, очень вкусно готовила и просто поддерживала меня морально (порой до 2 часов ночи сидели с ней за чашкой чая на кухне, общаясь обо всём и ни о чём). Я буду скучать... А далее наши фотографии...

Бабушка и внук :-))
Данилка передаёт привет - машет всем своей пухленькой ручкой...

А это я позирую для семейного фотоархива!

