12 лет

поделитесь****))

Вообще не планировали пока второго,так как первому исполнилось только 3 месяца)))но раз так вышло приняли новость на ура!)) Узнала я 17 октября прям ровно спустя год(о прошлой беременности я тоже узнала 17 октября) на 6 неделе, была немного в шоке,но быстро пришла в себя))у меня появилось такое же ощущение странное,я пару дней думала откуда оно мне знакомо и тут до меня дошло...что в 1-ю Б. я так же себя чувствовала...сделала тест и вуаля-Я буду мамой погодок)) первому сказала мужу,он улыбнулся очень загадачно и сказал:-я этого очень хотел и я рад,чак оно и получилось. Пришла к своей Г. стаю улыбаюсь,а она-я так и знала,что ты совсем скоро за вторым придешь. у меня тогда возникло такое ощущение "что все об этом знали кроме меня"-даже было немного обидно. Сделала узи-все у нас хорошо)) Не давно показали,что будет мальчишка-мы очень этому рады)))
06.02.2012
здорово!)))) второй мальчик - ну а потом через три месяца НАДО срочно за девочкой бежать))))
07.02.2012
неее,теперь уже годика через 3-4 пойдем за девочкой))) иначе я сойду с ума ))))
07.02.2012
ну вообще умнички что на второго осмелились - обычно в таких случаях долго раздумывают.....
07.02.2012
Мы тоже только начали пробовать, и почему то я была уверенна, что быстро у нас это не получится. Но перед М я заболела, и долго сомнивалась пить таблетки или народными средствами лечиться, сестра сказала "купи тест и реши уже"....я так и сделала. Купила самый чувствительный...сразу проявилась одна. Немного растроилась, но уже рука потянулась за лекарством, как я зашла опять в туалет и увидела что на моем тесте появилась еле еле видная вторая полосочка.....у меня почеу то произошел шок. Сфоткала, отправила сестре по ммс...мол, ты у нас опытная мать двоих детей, посмотри и скажи ЧТО ЭТО? Она сказала, что ПОЛЮБОМУ беременная, просто срок маловат. Потом позвонила мужу, рассказала все, он сказал что пока 2 полоска не будет яркая, он не будет в это верить. Иначе если нет, то очень растроиться. Через 3 дня ( они длились вечно) у меня наконец настал 1 день задержки. И я со спокойной душой сделала ещё один тест. Ну тут уже она была поярче. И я поняла что я полюбому беременная:)))
04.02.2012
Я узнала в 7 недель, до последнего не верила, пока не решилась сделать тест (просто задержки у меня были нормальным явлением и я уже этому не удивлялась, а тесты были все отрицательные). Но в этот раз я увидела заветные // , на всякий случай сделала еще один тест и то же самое!!!! Тут же рассказала мужу, он был в шоке, тоже как будто сначала не поверил (мы 7 месяцев пытались завести ребеночка), но потом конечно обрадовался! Записалась на УЗИ (все равно не верила)))))))))))) Когда сходила, увидела малышка, как бьется его сердечко, вот тогда и пришло оно - счастье, настоящее материнское счастье!!! Сейчас вот сижу и думаю - как я раньше без этого жила? почему так долго не могла решиться на ребенка? мы ведь с мужем уже 4,5 года как женаты...Но не будем об этом, а то я опять начинаю плакать (сентиментальная стала - страсть!) Теперь самое главное, чтобы все было хорошо с моим малышом, чтобы он нормально развивался, рос здоровым, умным ребеночком. Ну и конечно, хочется легких родов! Девочки, вам и вашим пузожителям того же желаю!!!
03.02.2012
мой муж всегда шутил, когда мы приходили к его маме, и она спрашивала какие у нас новости?, что я беременна :) шутка шуткой, но видимо пора было!у нас есть пара близких друзей, с которыми мы обычно проводим время, и вот мама парня всегда всем предсказывала пол будущего ребенка и НИ РАЗУ не ошибалась.и мы как-то ради интереса попросили ее высчитать и нам,т.к.муж хочет именно мальчика.она "отмерила" нам период с моего д.р.(в июне) по его д.р.(в ноябре).весной прошлого года мы поженились, взяли квартиру в ипотеку и пока решили с бэбиком повременить, итак расходов многовато.подходит лето к концу, и тут в августе меня как кто заговорил, подавай мне ребенка и все тут :)))вот и решили попробовать! причем до этого я пила ОК и все говорили, что минимум полгода нам понадобится для зачатия.а какие полгода? нам до ноября нужно успеть :) вот в августе мы распрощались с алкоголем, подсели на витамины, я  допила последние ок.в начале сентября пришли как и положено М, и мы приступили к делу :) я особых надежд как-то и не возлагала, может и правда ожидала, что от ОК не получится, да и сам по себе у меня цикл длиннющий...но еще до задержки сделала тест-1 полоска...а вокруг все повально начали беременеть, одни ждали к новому году 2ого ребенка, другие уже 2 месяца беременными были, 3и уже 5, и меня это как-то немного угнетало...вот настал день М, а их все нет...и признаков их нет.ну, думаю, вернулся мой цикл в свою калею-32-35 дней, но тесты делать продолжаю :) успокаивает подруга, у нее на 7й день задержки только появилась 2я полосочка.все уже спрашивают каждый день, что там, и родители, и друзья, я все больше нервничаю, муж успокаивает, еще октябрь есть!и вот (на 7й1:))) ) день задержки купила эвик, они чувствительнее простых, сделала и вижу еле еле заметный призрак... :) звоню мужу, он рад, но вечером после получасового разглядывания говорит, что похоже это только я его вижу.но я уже знала, что это жу не с проста :) через 2 дня еще 1 тест и вуаля, они уже ярче.вот такое вот чудо с нами приключилось!
03.02.2012
Мы тоже пока не планировали . Да и задержки у меня часто были. А последний раз. Плохо себя чувствовала, курить не тянуло. Разговаривала по телефону с подружкой и сказала ей что у меня задержка. Она сказала сделай тест, спокойней будет! Я даже непредставляла себе что я беременна. Купила тест и была в шоке!!! Честное слово ети 2 полоски изменили мою жизнь!! Муж был счастлив , хотя еще в шоке!! На первом узи наш бебик был 2 сантиметра!!и ето самое прекрасное чувство стать мамой!!!!!
02.02.2012
У меня очень не стабильно всегда шли месечные поэтому я даже не думала что беременна ,маме моей приснилась девочка маленькая и она спросила не беременна ли я я сказала да нее)) Но решила сделать тест прямо на работе  и сразу и 2 полосочки  папа сразу к нам приехал на работу очень обрадовался
01.02.2012
Я от дня зачатия делала тесты с надеждой на 2 полоски а их все нет и нет..., а когда началась реальная задержка и я сделала очередной а там....2 и четкие такие я почему то ростроелась..сама не знаю почему( первой узнала подруга она рядом была, а потом позвонила мужу сообщила он был щаслив и у меня после его радости поднялось настроение))))
01.02.2012
Я очень удивилась,прошло 3 мес после выкидыша (срок был 5 нед.,лежала в больнце 2недели),не ожидала.сделала тест 5 раз (в разные дни и часы).Сразу сказала сестре,она говорит ты 100% беременна,но я не верила до последнего........Мы планировала сьездить с мужем заграницу,отдохнусь,делали загран паспорта....я ему сначала ничего не говорила,думала может сбой какой после того случая,задержка была 2 недели. и когда собралась все таки к врачу ,сказала об этом.но не поверил,решил что да,наверное сбой,из за лечения,и перенесенного...После посещения Г,я ему сообщила о Б.он был в шоке.не верил.месяц целый наверное.был не готов.т.к планировали много-отдохнуть,потом свадьбу сьиграть...переезд в новый дом..а тут БАЦ!!! и все резко изменилось... честно скажу ,он был не очень рад(,я конечно рада,я всегда об этом мечтала,(очень переживала когда выкидыш был,ревела целыми днями).и плевать я хотела на какую то границу!!вот оно чудо!),но он не такой,он каждый день спрашивал "ты точно к этому готова?",конечно было обидно,но я все перетерпела.Теперь мы ждем наше чудо)))муж хорошо относится к нам,гладит животик,разговариват.,ухаживает.....И вот скоро поедет за границу (решила его отпустить,тк. я вижу что он очень этого хочет,не могу запретить,да и пусть отдохнет,подготовится),а я займусь собой...вот так... Про Б никому не говорила из знакомых,сначало сестре сказала,потом муж узнал.на 3 мес маме сказала.а когда животик вырос все  остальные увидели сами)))
31.01.2012
Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ....узнала только в 8 недель - а до этого очень "активно-продуктивно" отдохнула на море - бегала как сайгак,в бассейне активно занималась,в море до упада,вино рекой, еще и курила как паровоз.....никаких предчувствий даже не было.. - а вот по приезду в москву что то как то не так себя почувствовала.))) то что задержка меня вообще не смущало - т.к. гинеколог мне сказал что у меня нарушения какие то,спайки и т.д. (ага - хрошенькая такая спайка - в следующий раз поеду фотку ему покажу)..))).. ну так вот..сижу значит дома..одна совсем,что то потянуло разбираться в аптечке...нашла тест...думаю что ему валяться - пойду ка я на него эта самое)))))  - в общем сделала, положила,ушла и ..забыла..... подружка пришла - решили посидеть,винца выпить.....ну значит сидим..пьем))) я в туалет пошла...а там...красуется мой тест ярко-красными полосками......)))*** вот тут у меня все с ног на голову перевернулось... сижу на белом друге и думаю....чтож делать то....???)))))) молча выхожу...наливаю полный бокал вина - выпиваю,закуриваю....подруга смотрит бешеным взглядом,видать думает что там такого криминального в туалете произоло за 5 минут)))).... я ей говорю "Ленок - походу я скоро стану мамой"..))) пауза....тут она резко вырывает бокал,туит сигарету,открывает форточки и громко начинает поздравлять)))))).... ...на самом деле я только после первого узи осознала как я сильно люблю своего пузеныша)))) мы без папы - ну нам так хорошо))) ... не простила бы себе если б сделала грех страшный_))) я счастлива и рада)))
31.01.2012
А я не планировала. И не ожидала, что смогу так быстро ) Тест сделала за день до планового начала менструации, так как почувствовала себя как-то по-другому - грудь уж слишком сильно набухла. Сделав один тест и увидев две полоски, я не поверила и поехала в аптеку - купила еще тестов 5. На работе периодически в течение дня делала. И все они показали 2 полоски. Но и тут я не поверила )) И на следующее утро поехада сдавать кровь на ХГЧ. Экспресс анализ через пару часов подтвердил мою беременность. Но я настолько была уверенна, что это невозможно, что до первого узи не верила, что я беременна )). Муж радовался, а я плакала, что не во время и мы не планировали. )) Сейчас радуюсь, что все так произошло )))
31.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
эх...((((((( что брать с собой в роддом?