Всекм мамочкам привет
Вчера появилась здесь первый раз после родов))) Решила поделиться наконец-то)))
Кирюха родился 7сентября в 5.10 утра нашего омского времени весом 3860 и ростом 52см.
Сейчас нам полтора месяца, сынулька растет, новоиспеченная мамочка (я тобишь) набирается опыта))))
В месяц ходили к врачу. Прибавили 3,5см и 600грамм)))
Возможно поздновато, но поздравляю всех с появлением ваших малышей!!!
Вот такие мы сейчас!!!

Вчера появилась здесь первый раз после родов))) Решила поделиться наконец-то)))
Кирюха родился 7сентября в 5.10 утра нашего омского времени весом 3860 и ростом 52см.
Сейчас нам полтора месяца, сынулька растет, новоиспеченная мамочка (я тобишь) набирается опыта))))
В месяц ходили к врачу. Прибавили 3,5см и 600грамм)))

Возможно поздновато, но поздравляю всех с появлением ваших малышей!!!

Вот такие мы сейчас!!!