Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Одинцово

Наши празднования :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Какая красота!!! Софика - загляденье!!! А платье, и правда, шикарное)))
0
09.07.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Модель!!!!!!!!!!!!! Такая классненькая)))))) и такая сладенькая с тортиком)))))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Поздравляем вас!
0
07.07.2010
А нам полгодика :) Щелкает язычком :)

Похожие записи